Прочие взаимоотношения

бывают люди, фатально не счастливые в личной жизни либо просто в жизни?? или бред это всё..

Бывают.. . Не всем повезло со здоровьем...
Анжела Уварова
Бывают, нужно найти нечто неадекватное, и плевать на пересуды
да, но до определенного периода, например: смерть бабушек-дедушек.... смерть родителей.... первый муж - спился... второй - сыграл в русскую рулетку.... третий - повесился... четвертый - умер от рака... судимость... не говоря о мелких неприятностях по работе и о проблемах со здоровьем. но в 33г жизнь изменилась, пришло СЧАСТЬЕ!
не верю что фатальные неудачи в личной жисти идут с рождения.... это все результат жизнедеятельности конкретного ЭТОГО человека
Света Нараева Сытый голодного не разумеет
Бывают. Можете взглянуть на фото. Типичнейший неудачник. т. е. неудачница, по жизни.
Елена Латыпова
Бывают, есть среди моих знакомых
Знаешь чему у них можно поучиться?
Не унывают и воспринимают все с юмором!
И, должна признаться, не так уж все плохо в конечном итоге складывается! :)))
Самое главное, что они человечные и добрые, и их любят! :)))
Бывают - не бред ((((
ещё как бывают
Petru Martalog
Дауны, например. Вот свезло, так свезло! Но если здесь разговор о народе без отклонений в здоровье, то всегда не везти не может. Такое постоянство природа не допустит, так как эту постоянную можно легко приспособить под выгоду. И кто-то, если с умом и фантазией, то сможет стать Богом, как это понимается обывателем. Короче, постоянные в природе случаются, но в вашем случае - сказочно невероятны.