Говорят, что есть в лесу
Белоснежная ворона.
Все вороны ту красу
Объявили вне закона.
Но, однако, для мужей
Этих яростных ворон
Птица та, что всех белей, -
Вожделенный сон.
Эдуард Асадов
Прочие взаимоотношения
Какой человек для вас-"белая ворона"!?) И бывали ли у вас с таким человеком какие-либо взаимоотношения!?)
странные, диковинные, необычные...
немного не от мира сего
люблю их нежно...
немного не от мира сего
люблю их нежно...
Человек неординарный... в хорошем смысле, достоин уважения )))
Печально, но это я! ((
я сама белая ворона.
с рождеством тебя!)
ВОТ))) Вчера нашел крысу в своей кровати и ВЗОРВАЛСЯ.... Дико орал и ругался... Сказал либо твои животные либо я... Ситуация такая, стали жить вместе... Начал замечать странности... Я их и раньше замечал... Рассеяная, как с улицы бассейная, опрокинуть новый плазменный телевизор это впорядке вещей.. Или оставить сковороду с котлетами, а потом в панике бегать и кричать, что все горит, но не до думаться поотушить.... Я уже смирился, что наверное творческий человек, летает в своих фантазиях... Отношусь осторожно стараюсь не травмировать психику "взрослого ребенка" так, как оченьь люблю и уже начинаю понимать что у нее это врожденная рассеяность, иначе и не обьяснить такие устоявшие закономерности... Но чем дальше тем веселее... В один прекрасный день дома обнаружил котенка... Ну думаю, ладно научится ответственности... Потом нашел ЗАйчонка.... Думаю на ладно, будет в доме два зайчонка... Потом ей в голову стукнуло купить бульдога... И она это сделала не посоветовавшись со мной... Был скандал ругань слезы... Я бездушное чудовище, которому чужда красота природная... Как выяснилось.. Но кто этих животных не забывает покормить, что бы они не подохли.. Недавно пошли в магазин, при мне отдала бомжу 1000 рублей... Мол ему тяжелее чем нам... Я подавил в себе демона, но он чуть не вырвался на ружу... Хотелось убивать... Мне не жалко денег но это не нормально... Попросил завести мне мои распечатки с работы, привезла пустой пакет, а их забыла где то... Я просто безумно растроен от ее рассеяности и странных желаний... Недавно я проснулся от того, что нос зачесался и оказалось не спроста, это была крыса.... и момент наступил... Сейчас у друзей, боюсь ехать назад... может быть дом уже сгорел или его затопило.... Очень ее люблю, она хорошая, но я скоро сойду с ума с ее выкидонами
белая ворона - это я