Прочие взаимоотношения

как не воспитать белую ворону?как вы относитесь к таким людям?может ты сам белая ворона был когда-то и достиг большего?

я считаю, что человек " белая ворона" в обществе ни кто иной, как человек не раскрывшийся.. . он еще сам не понимает, кто он есть на самом деле - "не совершенная конструкция" на данный момент.... просто надо усиленно работать над собой.. . и самое удивительное, что когда эти люди начинают развиваться в итоге они опережают тех людей, кто их не дооценивал, и становятся личностями...))))
Анжела Коклова
Лучший ответ
себя я белой вороной не считаю, но бывает, что веду себя не так, как принято. белая ворона - человек более свободный от сложившихся стереотипов. и если это не переходит в плоскость странности, то даже лучше быть непохожим на других. к чему этот конформизм? а по поводу воспитания.. . естественно, ребенку нужно бывать в обществе ровестников, играть вместе с детьми и родители не должны его ограждать от общения. а там уж он сам выберет. желаю удачи!
Nataliy Borisova
"Белая ворона"-это, обычно, личность с глубокой психологической проблемой. Но в этом есть некий шарм. Человек с душевным надрывом всегда куда интереснее. Очень часто такие люди обладают творческими или иными неординарными способностями. Прочь конформизм!
Mihail Jegorenkov
Сама задаюсь этим вопросом. Стараюсь вырастить сына настоящим мужчиной, но, честно говоря, совсем не уверена в успехе. Дело не в том, что не верю в него или в свои педагагические способности, а в том, надо ли это? Быть добрым, честным, справедливым, доверчивым? Быть белой вороной? Хотя чему может белая ворона научить своего вороненка...
Gadam Hemdemow