Прочие взаимоотношения

Близкий человек обидел тебя. Как ты поступишь?

потребую объяснений)))))))))))))))
V@ny@ Goom (Гум)
Лучший ответ
Подумаю.. . Почему так?
Помучаю немного и прощу))
пообижаюсь- конечно, раз обидели...!
Можно обидеть по разному, главное чтобы в душу не плевали. А все остальное можно понять..
Если близкий- то прощу!))
Если близкий человек - прощу
Обидеть человека очень просто,
И каждый это может без труда,
Не надо красоты, большого роста,
Не надо ни таланта, ни ума.

Не надо в том особенно стараться,
Искать слова, работать над собой,
Достаточно найти, к чему придраться:
Пусть над собой работает другой.

Для критики не надо быть добрее,
В чужое положение входить,
Кусай других, лей грязь на них смелее –
Ведь не тебе же с этим дальше жить.
Обида - гениальная манипуляция! Сколько выгод от нее! И внимание тебе сразу, и исполнение желаний, да много чего!

Мы сами решаем - обижаться нам или нет, это личный выбор каждого. Можно решить ситуацию, а можно обидеться и избежать или отложить таким образом ее решение.

Не обижаюсь и не обращаю внимание на тех, кто обижается. В моем окружении люди забыли как это делается :))
Если парень, брошу. Если муж уже, тогда сложнее. Дуамю, я уйду от него.
Д)
Димка )))
Прощу-близкий ведь..
Я -дам это прочувствовать на её бедах, что такое беда!!!
Бог ему судья! Ведь это близкий человек так, что если он вам сделал что то то не надо ему так же делать! Возможно и скорей всего он сам потом осознает что надела.!