Прочие взаимоотношения

По счет любви!

Что такое любовь и как она проявляется?
Александр Черных
Лучший ответ
Любовь нельзя понять, любовь нельзя измерить...
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Юлия Дудаева
Что именно значит любовь? Это невозможно объяснить, надо самой испытать это прекрасное чувство.. .
Любовь всегда капризна в чём то, но жить не сможешь не любя.
Любовь-это, когда ты думаешь не только о себе, но и о том, кого любишь.
Любовь - это, когда чувство привязанности тебя не покидает.. .
Любовь-чувство, которое приносит не только радость и счастье, но и трудные препятствия, с которыми надо бороться и преодолевать.. .
Любовь - наверное это самое прекрасное чувство, которое способен испытывать человек. Она делает его
счастливым, нежным, способным на многое.
Любовь - это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Уходит оно тоже самостоятельно, если человек не прилагает усилий для совместной жизни с ним. Это то, что делает женщину счастливой, а мир вокруг добрым и сказочным...