Прочие взаимоотношения

Что ты любишь больше - жизнь или любимого человека?

Жизнь с любимым человеком!
Сайёра Икроми
Лучший ответ
Жизнь в любимом и с любимым ))
Умит Жакупова
В жизни этого человека.))
Setka ......
для меня эти слова - синонимы
Антон Бардин
Я Жить Люблю! А Любимый… я никогда не думаю о том, чем я могу пожертвовать ради него. Я его не предам никогда и все. Ни о каких жертвах я не хочу думать… и мне его жертвы не нужны!
Andzei *******
неравноценное сравнение
Дмитрий Руднев
Себя, конечно.
терпеть не могу... ЖЕРТВЕННОСТЬ.. и этим все сказано
ЖИЗНЬ.... если её у меня не будет, как любить-то смогу....
если было бы нужно, то была бы готова пожертвовать жизнью ради любимого человека.. . но больше жизни и любимого человек должен любить Бога...
Asema Muratovna***
И то и другое и по-больше...
Aizhan Kairzhanova
нельзя такое сравнить.... В жизни есть не только любимый человек, но еще есть родители и дети и есть безграничная любовь к ним.. .
Если и выбирать, то конечно ЖИЗНЬ, которая дает нам возможность любить..
Маншук ***
я люблю жизнь... не могу сказать что люблю больше... ведь он моя жизнь.
здрям милый.)
Ярослав Милованов Привет дорогая
вот блин.. . лучший ответ первый:) )
мне нравится то что он пребывает в моей жизни:) )
Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней,
А тебя потому, что ты в жизни моей. -вот ответ на ваш вопрос
Жизни нет без любимого человека!
Любимого человека в своей жизни
Жизнь.... она не бросит.. . а если даже и уйдет - не страшно, потому что горечи разлуки уж не будет...)))
Kaido Pajuri