Прочие взаимоотношения
А Как написать в воздухе " Я Тебя Люблю"? И отослать это любимому....
Душевную кисть возьмите и напишите!
Уж лучше через скайп. Пусть хотя бы увидит, как воздух волнуется под твоим пальцем!!)))
Напиши на бумаге и авиапочтой отправь)))
... -мечтой оформи....
а оно ему надо? забей... мужчины это не ценят
Пошли ему свой женский аромат !
через WI-FI
И это возможно.... как и всё!

)))).. Попроси Египетские ВВС. . =видела ж по ТВ какие они красивые СЕРДЕЧКИ! ! в воздухе рисуют?...)))
мож проще... мож смс, не?)))))
можно и у шарика помощь попросить

фотошоп в помощь
а мне было бы приятнее, если бы банально на ушко пошептали...!)
аэродизайном
Взять в аренду звено лётчиков: пусть напишут...
В фотошопе что угодно и как угодно можно написать.
На снегу, желтым цветом, написать могу, а вот в воздухе, не пробовал)) ) Зонтик надо и буквы не держаться)))
ну если только углекислым газом
Мыльными пузырями или истребитель закажи
Написать можно что угодно
Главное, правильный табак иметь.
Написать в воздухе? - чего уж проще! Проблема только в одном - дойдёт ли.. . Вокруг столько перехватчиц!
поцелуй в воздухе, быстро, надежно, а главное бесплатно и понятно)
Самолетом закажите)
Возьми шарик и надуй а затем напиши это воздух но в оболочке
А зачем? Когда лучше написать вокруг любимого человека в воздухе, что вы его любите, находясь за тысячи миль от него, например, и это будет оберегом так сказать для этого человека.
Мне расказал один человек случай на дороге, который мог закончится трагически для всех, кто был в транспорте, но по мановению какой-то неведомой силы, всё изменилось и закончилось для всех испугом и непониманием происшедшего, и скорым забвением несчастья. Ответил человеку, что его кто-то любит, и не хочет потерять из-за нелепого несчастного случая, поэтому так оберег от возможного, и окружающих тоже естественно.
Вот вы задавали вопрос о любви, задаете вопросы о любви, это одно из проявлений любви, это одно на что способна любовь, если она настолько сильна, может изменить пространство и время к лучшему, может созидать энергию, это любовь, а все остальное влюбленность.
Попробуйте написать на облаке;)
через воздушный поцелуй
Воздушным поцелуем отправляй
Пишите и посылайте, телепатия поможет
А так подойдет?

Бумажный самолетик в помощь!
стрижами
придумай лучше что-нибудь менее пошлое
воздушным поцелуем
напердеть