Прочие взаимоотношения

Решила отослать ему прощальное письмо..лучше написать:"Я все еще тебя люблю"или "Как же я тебя ненавижу"?)

Анастасия
Лучше написать "Будь счастлив! "
Таалайбек Келдибеков
Лучший ответ
Маша Демченко и "спасибо, дорогой, за прекрасно проведенное время!"
так это же... равносильно и одно и тоже....))))
напиши до скорой встречи.. но тогда я буду уже другой))))))))))))))))))))))))))))))
Тебя люблю, себя я ненавижу .Cебе скажу, тебя я не увижу! А в сердце боль, простить меня не можешь! Но всё равно, забыть меня не сможешь !
N*
Natal'ka ***
Прости ЕГО в душе.... и отпусти... .
вообще не пиши никаких писем, будь ВЫШЕ ситуации... выдержи паузу.... мужчины обычно после таких пауз сами пытаются выйти на контакт.... Как это так? никто ему "любимому" не бросается в ноги и не держит его за все выступающие части тела... .
Только вот как ОН выйдет на контакт.. ты будешь уже абсолютно иной во всем.... да и зачем ТЕБЕ-новой такой не нужный мужчина... .
(к прочитанной книге не всегда интересно возвращаться) . Ведь ты стала на ступень его выше.. , мудрее. , сильнее...
лучше отсоси ему на прощанье тогда он тебя ещё больше полюбит и вовек не забудет)
Юля Ивашкевич
Знаешь мне кажеться это одно и тоже....)))))
правду напиши
и не плюй в колодец
По-моему прощальное письмо-это глупо. Если что-то и хочешь сказать-скажи в глаза.
Sasha Platonov
Напиши: "Я тебя отпускаю со спокойной душой, пусть у тебя будет своя личная жизнь, а у меня своя". После таких слов у него будет повод задуматься - какая там у тебя личная жизнь появилась? ! Сходи в магазин - купи красивое белье и каких-нибудь шмоток - порадуй себя-любимую, в салон красоты - измени в себе что-нибудь, с подругой в кафе или кино. В общем делай вид что тебе и без него хорошо! И еще старайся меньше с ним пересекаться, не пиши ему больше. Пусть тебя видят лучше его друзья или ваши общие знакомые и передают ему что ты собственно очень хорошо выглядишь, и ему самому захочется на тебя посмотреть! Как это? Ты без него! Да еще и хорошо выглядишь, слез не льешь, не унываешь! А если вернется - сразу не прощай, помучай его! Когда слишком быстро прощаешь - очень быстро все повторяется! Знай себе цену! Будь выше!
Inessa Suchilina