Прочие взаимоотношения

Подруги моей девушки написали мне, что она меня любит.

Почему они так сказали?
Такое чувство что конец близок, но терять свою девушку не хочется.
Но я ее сам люблю, даже в любви признавался.
Подруги не станут делать плохого для подружки. Если говорят значит так оно и есть, значит видят что у неё нет смелости сделать шаг Вам на встречу, но чувства у неё есть. Видят как Вы медлите вместо того что бы взять в руки ответственность и сделать по возобновлению отношений. Из Ваших слов мне понятно что Вам хочется быть с Ней рядом, Вы любите Её. Что бы Её не потерять Вам придется действовать самому, Вы наверняка знаете что девушки более робкие нежели парни. Они часто ждут первых шагов от парней, поэтому сделайте этот шаг что бы позже не жалеть о несделанном. Есть очень хорошая мысль: Ответственность это такая позиция человека когда он считает СЕБЯ причиной происходящего в своей жизни. Поэтому берите на себя ответственность за ваши с Неё отношения. УДАЧИ!
Василий Перевалов
Лучший ответ
Виктория Кштальтная Значит надо предложить ей встречаться со мной. Пока что только друзья.
Андрей Быстров Это пока у них не активирован материнский инстинкт. Потом, как сложится: одни будут свои нравоучения внушать, а другие радоваться за подругу (хотя вряд-ли).
Андрей Быстров А нравоучения будут вести на развод. Часто так как-то бывает.
Вячеслав Дождев "Вы наверняка знаете что девушки более робкие нежели парни."
Скажете тоже))) Парни еще как такие бывают хлеще девушек)))
Виктория Кштальтная Надо обязательно поговорить.
Виктория Кштальтная Другого она любит, но вряд ли у нее что-то получится, живет двумя жизнями. Почему она не могла сказать прямо в лицо что не любит меня.
Виктория Кштальтная Мир большой, когда нибудь встречу ту, которая меня полюбит. Нельзя останавливаться в этом, нужно продолжать дальше жить.
Виктория Кштальтная Готов потратить своё время чтоб добиться её
Это просто -Шалавы развлекаются....
M.
Mr.m@rsh@l-1 .
Беззастенчиво наврали!
Виктория Кштальтная Но с какой целью обманывать?
не факт может просто сводничают.....для своей подруги(парня нет )
Подруги ещё и не то скажут))
Игорь Петров
Наверно, она с ними пооткровенничала, и они хотят вам помочь.
При чем тут подруги? Сама- то девушка как к вам относится? Мало- ли кто вам что скажет и напишет.
Андрей Живов
Виктория Кштальтная Лучшие её подруги.
Дмитрий Дурнев Подруги девушке скащали девушке что девушке нужно переспать.
Была такая ситуация. В итоге всех люблю: и её, и подруг
Николай Шкода
Любовь - морковь.
Это ж прекрасно!
Кризисы в отношениях не избежны. Подруги сказали то, что твоя дама не осмелилась
Виктор Егоров
Ты не парься, а просто расскажи ей об этом и прямо спроси, она их попросила так сказать или они сами провоцируют.
Ajgerim Ibraeva
Виктория Кштальтная Подруги сказали не говорить ей об этом.
Я не понял, она же твоя девушка - значит очевидно, что любит.
Девушка написала мне письмо, её мама нашла. Она вышла за другого. Вот и всё.
Не обращай внимания, не меняйся
ох блин, какая то подростковая ахинея, я ничё не понял
Я так понимаю вы пропустили частицу НЕ любит. Так вот. Любит не любит, можно выяснить самому, просто спросить. А ещё полезно просто гулять и ходить на свидания с ней по чаще и всё выяснишь сам.
Юрий Юрий
Это прекрасно. Нужно быть вместе.
Лилия Деткова
Бывает )))))
Виктория Кштальтная Это значит хорошо?
Подростки в любовь играют...
Виктор Егоров Ну и пусть. Главное, чтоб счастливы были.
Для подруг это нормально) Не переживай
Наталья Бонго
Ты уверен? Ты их хорошо знаешь?
Вдруг это проверка на измену которая устроила тебе девушка с их помощью.
Виктория Кштальтная Какая проверка и измена? Ты о чём?
Влада Васина Если проверяет - для меня это оскорбление, на хрен не нужна такая девушка
Оставайся с девушкой
В переписки можно что угодно сказать, если бы любила то сказала в живую, а так наверно прикалывается над тобой
Виктория Кштальтная Может она очень стесняется.
Я думаю, что она тебя и правда любит, возможно между ними произошла какая-то ситуация (без твоего участия), где она ясно дала понять им, что она тебя любит
Еva Solar