Прочие взаимоотношения

Подруга мой девушки сказала мне( что она поиграется тобой и бросит)вывод она сделала из её же слов

когда подхожу к ней она говорит что это не так, подруга что это лично ее мнение
Kuat.. Kuat..
Самому не смешно? Ну что за Бразильский сериал? БУДЬ МУЖИКОМ и реши все проблемы и обговори все вопросы наедине с девушкой! тет-а-тет, без свидетелей, надеюсь так понятней будет. Просто посади девушку перед собой и выслушай все ее претензии и выскажи ей свои! Ты можешь слушать подругу, соседа, тетю, дядю.. кого угодно и каждый свое гнет. ПОКА САМ У НЕЕ ЛИЧНО НЕ ВЫЯСНИШЬ (не на ходу), не поймешь так это или нет. .
Сдается мне.. маленькие вы еще в "отношения" играть..
Bupakov Zhiger
Лучший ответ
а ты слушай подруг больше, они всегда как лучше хотят, поэтому суют свой нос в то, что их не касается, может, ты ей тоже нравишься, не думал об этом, так часто бывает
Андрей Хамзин
Ты так и не понял? Это подруга хочет с тобой поиграть, но лучше не надо, а то твоя девушка тогда тебя бросит.
Никого не слушай, а тем более "подруг" твоей девушки! Знаешь, зависть - это такая мерзкая штука, когда под кожу залезает и жить спокойно не даёт. Если бы я слушала всех своих советчиков по поводу своего любимого человека, я бы до сих пор замуж не вышла бы. Я же всегда слушала лишь своё сердце и голос совести и у меня всё получилось именно так, как желало моё сердце. Слушай своё сердце, оно тебя не обманет.
Сергей Южаков
зачем кого-то слушать? своих мозгов что ли нет?
Ты подруге очень нравишься, и она будет делать всё возможное, чтобы поссорить вас!
нет, либо она хочет сама с тобой встречаться, либо ей просто нефиг делать, ну уж она то откуда может знать что будет в будущем, она ведь не ясновидящая, ваши отношения зависят только от вас двох и тонкости ваших отношений должны оставаться только между вами двумя и не уходить по разным злым слухам на стороны. и вообще будет лучше если ты скажешь этой самой подруге чтобы она близко к тебе не подходила и не лезла в ваши отношения.
а ты продолжай дальше всем верить) )
когда тебе что-то говорят, особенно такого плана, то это не просто так.
а иначе с чего это ЕЁ подруга раскрывает ТЕБЕ такие тайны, как то странно, не правда ли?
подруга неодыкват! а зачем она вообще суется в ваши отношения???