Прочие взаимоотношения
а знаете какой вывод я сделал после полутора года жизни в московии?
все москвичи живут в мире зазеркалья - что твориться в регионах, провинциях даже и не знают - они все думают, что все вокруг москвы живут лучше их! ! )) И еще они (москвичи) не хотят работать.
Неправда
так везде в больших индустриальных городах, ивсе им етим лентяем приезжие виноваты....
ну и плевать на них никогда их не уважал ))
Ruslan Davletov
поддерживаю - перестал я их уважать - считаю за нелюдей - унылые амебы которые только по клубам и ходят
правда для большинства москвичей
Ага - не хотим работать - нас рабы кормят))
не знаю с кем вы там общались. . с какими москвичами. . я - москвичка, все знакомые почти москвичи.. . могу вам сказать, что мы вообще не думаем кто там как живет в регионах. . и знаете ли, все работаем и деньги зарабатываем. . не хотят работать и не москвичи. . как не посмотрю новости. . кража какая-нибудь или еще что.. . и подозреваемый каждый первый практически "понаехавший".. это они работать так приезжают в Москву. . ну-ну..
Ruslan Davletov
Ваша Россия заканчивается до мкада.. . мне вас жаль
мммм.... за МКАДом жизни нет!!??)))
Ruslan Davletov
да конечно нет )
так всегда было есть и будет
мнение ваше насчет москвичей почти реально. У них всегда и образование лучше и уровень жизни. Некоторые сдают квартиры и живут себе " в ус не дуя". Вы отчасти правы ...
чушь )
Ruslan Davletov
правда )
Мне 21 год работаю 5/2, Матери 41 год, работает 5/2, отцу 44 года, работает 6/1, бабушке 77 лет, работает 5/2, дедушке 75 лет, работает 5/2, мужу 25 лет, работает 6/1. И вы хотите сказать, что Москвичи не работают? Посмотрите на возраст моих стариков. И мы обычная семья, со средним достатком. Клубы я на дух не переношу (по крайней мере мажорные, хожу только на Рок концерты, и то раз в пол года) . Помимо всего прочего, имеем свое хозяйство в Туле, выращиваем картошку, лук, тыквы, кабачки, и прочие сельскохозяйственные растения. И в Туле к примеру (а это 300 км от Москвы) вся еда более качественна (речь идет о мясе, овощах, фруктах) и стоит копейки. А вот зарплата у них за 10 т. р. меньше, чем в Москве, но 60% населения, подрабатывает продавая то, что вырастили. И идут неплохие денежки . К примеру, у наших соседей 113 кур. Они продают яица по 50 рублей за десяток. Каждый день они продают от 200 до 600 яиц, сколько денег они получают за месяц? Я думаю, не справедливо называть Москвичей ленивыми.
Алла Камынина
И кстати, большинство приезжих, мечтают приехать в Москву, именно для того, чтобы не работать и деньги просто так получать. Уработались блин
Миша, чушь! ! !Москвичи вкалывают как проклятые, у моего мужа нет практически выходных, я сама на двух работах. Мама в 70 лет ещё работает. Не надо всех под одну гребёнку. Лодыри есть везде
Софья Четкарева
это верно всегда ...