Решил сегодня пригласить бывшую коллегу погулять, пообщаться. Созвонились, договорились встретиться в 18:00 у старой работы, провести время.
Раньше она намекала мне на свидания, но я говорил, что отношения с коллегами - это очень плохо, потому что в случае чего потом работать вместе.
В итоге всё ограничилось провожанием её от работы до метро. Там её якобы подруга ждала на другой станции.
Я думаю что это всё. Дальнейшее общение бесперспективно.
Что думаете вы?
Прочие взаимоотношения
Какой вывод стоит сделать из ситуации?
работа это одно из самых лучших мест для общения. именно на работе можно очень хорошо узнать человека и если он нравится, то тут сама судьба Вас свела, если есть взаимность, тем более она намекала.. это очень о многом говорит... встречайтесь смелее, общайтесь.. если Вас и выгонят с работы - это не беда, главное это любовь. черствым быть нельзя, ни к чему пустота между людьми. будьте поближе и посмелее. не смотрите на то как смотрят другие. доверяйте своему сердцу и будете счастливы. думаю Вам стоило проводить ее домой, а дома попить чайку.. а если там подруга ждет, говори так: "Вот и прекрасно, познакомишь со своей подругой... сходим сегодня куда-нибудь вместе." если встречу с подруга никак нельзя отменить... вот подруга явно меньше Вашей личной жизни в данном конкретном случае.
Олеся Романова
Ну Антон, я ей так и сказал. С подругой ты видишься день через день... Но видимо подруга важнее.
В чем суть вопроса? Нравится она - пригласи на свидание. Не нравится - забей.
Дорогу осилит идущий...
Олеся Романова
Т. е. меня послали далеко но мягко и не прямо?
Что ты бабораб.
Олеся Романова
Ну я бы так не сказал. Как бы за женщинами не бегал, подарками не задаривал.
Не отчаивайся и так рано не сдавайся))) Делай ещё шаги в её сторону и смотри на её реакцию)
ты позвонил. ты пригласил. куда???? вот она стушевалась и придумала на ходу тему с подругой. Приглашают в кино. на концерт. в кафе. А где цветы? Пробуй еще - но правильно
Олеся Романова
В кафе приглашал.
Пхахах, у тебя есть чувство юмора парень.
Олеся Романова
Ну объясни пожалуйста своё мнение конкретнее.
Можешь ещё разок попробовать, если такую же херню выкинет, бросай.
Вы слишком много думаете и заморачиваетесь, просто пригласили на свидание а там увидете, и сделаете уже выводы