Прочие взаимоотношения

Если человек сделал о вас свои поверхностные нелепые выводы?стоит ли переубеждать его в обратном?

Нелли Браун
Что, обидели уже?!!!))))
Helen Sergeeva
Лучший ответ
Нелли Браун http://otvet.mail.ru/question/45634192/ да я не надолго Ничего не меняла только добавила ТО что всегда было в фамилии, посмотри ссылку
смотря какой человек, каждого переубеждать не буду
Madikhan Almat
Если дурак, то это надолго
Да зачем он тебе нужен-то....
Zhanara Mahanova
сделал, не стал! Не люблю когда об меня вытирают ноги!
Не стоит. Жизнь покажет.
Когда Нам дорог человек.. . всегда найдём Мы способ.. . как изменить нелепых мыслей бег.. . Он ЧЕЛОВЕК, не ОСОБЬ !!!
я бы не тратила напрасно время
А Н
каждый волен заблуждаться по своему))) ) Если выводы у человека поверхностные, то и сам он такой же наверное.... и зачем его убеждать? он сам для себя уже всё решил)))
Valek Selyutin
Может он хочет только подтверждение услышать что все нормалек чтобы успокоиться
Не вижу смысла.
Если Вам дорог этот человек - то может и стоит.. .
А если нет - какое Вам дело до его мнения о Вас???
вас так интересует чужое мнение о вас? никогда никому ничего не нужно доказывать. время все расставит на свои места.
нет)) ) зачем зря тратить силы, тем более если этот человек не задержится в вашей жизни, а если задержится, то время расставит все по своим местам и этот человек поймет что ошибался и судил о вас не верно!! ! А если начнете доказывать, то сделаете только хуже!!!
Нет...
Переубеждать не надо, но сказать, что он не разбирается в людях можно. И пусть себе голову ломает, думая о чём это вы.