А, что значит достойно.... согласно этикету или что.... но это так отвлеклась, я тебя прекрасно поняла дорогая))) )
Можно я побуду немножко не скромной?))) ) Точно смогла бы!! !
Танцами занималась десять лет.... этикету обучена с пелёнок, с молоком матушки, думаю и стать не подведёт.... дикция, словарный запас на уровне.... смогу и стихи продекламировать и романс исполнить.... ну и самое главное, после ангажемента наверняка будет фуршет - уж " мордой " в салате точно не засну)))) ) А это ведь самое главное на балу)))) )
Во загнула.... я под столом)))))
Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы вести себя достойно на балу ? )
если там не обязательно показывать сальто, то достойно))))))))))))))))))) )
прива, сонц)))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Прива, Ксеньча моя ! )))))))) :-***
Сергей Дружинин
Ксю,приветик))) Рад видеть)))
Инна Вередина
без сальты, что за бал?))
неа... я напьюсь и буянить буду...))))))))))))))))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Да кто ж Вам нальет , тов. Гусар ? )))))
Чудесного вечера ))))
....А---Самогон,,,, ((( будет????
Да
Да, умею научили в детстве..
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Волшебного, дорогая! ))
Если не с корабля на бал, то-да, для меня обязательна предварительная подготовка)
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Чудесного вечера ))
Легко! А порутчик Ржевский приглашен?))))))))))))))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Ему я обещала свой первый танец ! ))))))
Юрочка, привет , мой хороший ))))
Как слон в посудной лавке)))
не а....)))))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Привет, Ксанушка )))
Вполне возможно)))) Мадемуазель, надеюсь первый тур вальса мой)))) Приятнейшего вечера)))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Ах, простите, Сударь, Ржевскому обещан ))))) Второй устроит ? ))))))
Чудесного вечера ! )))))
Ха! У нас в филармонии районной? Милочка, я жеш там и так примелькался давно!)))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Не сомневаюсь, что мнение там о Вас самое что ни на есть ...))))
Конечно!! ! Если бы ты за мной присматривала))
да
думаю могла бы))
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Приветуль, Иришка! )))))
Мало не покажется.
только там бы и смог
несомненно, вот токо балов не предвидится)
да, жаль до ближайшего бала 2 года
...Я еще не знаю есть ли у меня талант? Дам ему время вызреть; а если его даже не окажется, разве человеку необходим именно поэтический талант, чтобы жить и действовать? Я думаю смогу!!