Прочие взаимоотношения

Вам всегда удается вести себя достойно в то время, когда хочется просто дать по морде ?

Ольга Сухостав
Не всегда. Когда был курсантом, получил однажды сразу пять нарядов вне очереди с формулировкой "за недостойное поведение со старшиной". (

Но, всё же, иногда бывают такие крайне редкие случаи, когда достойное поведение в том и состоит, чтобы просто дать по морде.
Кирилл Павлов
Лучший ответ
Ольга Сухостав Ты прав, Майк )
Здравствуй, мой Друг! )
ВСЕГДА!! ! Я никогда не роняю себя!
Ольга Сухостав Приятного )
Ну да есть такое в моих правилах, а жаль))
Катя Головская
неа... срываюсь... ору... .
ну и пофиКК))))))))))))))))) ) пАшли все в ОПУ))))))))))))))))))))
Ольга Сухостав И нитока туда, скажу я тИбе ))))))))
главное металл в голосе и ничего не бояться...)
Ольга Сухостав Приятного вечера, Игорь )
Добрый вечер, Люда)))) Удается только ограничиться моральным внушением...
Ольга Сухостав Здравствуй, Женя )
Я стараюсь.. . Изо всех сил.. . Но по лицу бить не хочется, хочется умертвить с особой жестокостью...
Слава Малков
О нет, не всегда)))))) )
Иногда я так и делаю))))))) )
Привет Людмилка! Хорошего настроения!)))))
Ольга Сухостав Привет, Юленька ! ) :-*
А я не считаю, что дать хаму по морде после того как он нормальных слов не понял это недостойное поведение - скотина понимает только когда ее лупят :-)))))
Айнур Искакова
Зачем себя сдерживать? Если кто-то заслуживает удара по морде, так не спроста же... .
Меня вообще сложно разозлить... но если разозлят, то крайне (!) негативным поступком или поведением. Со всеми вытекающими последствиями.
Очень сложно.. . но стараюсь...
Я обычно держу себя в лапках.. . А физическую силу не применяю.. . иногда приходится слишком себя контролировать, так как могу убить одним словом.. . Поэтому должна держать ситуацию под контролем.
Вадим Колотов
меня там не бывает обычно
сейчас сдерживаюсь, а в школе давала))
Кочеткова Майя
Ольга Сухостав Чудесного , Юленька ! )
удается) но с тааааким трудом))))
Ольга Сухостав Добрый вечер )
Воспитание (зараза!!! ) не позволяет дать по морде... но уж если откровенное хамство, то я уже задвигаю воспитание куда подальше!!!
Ok -Ok
Ольга Сухостав Привет, Наташенька) :-*
Стараюсь, пока первымни кинется... Привет.
Ксения Швецова
Айнур Искакова А я провоцирую хамов на первый удар, а сама никого никогда первой не бью :-))))))))
До рукоприкладства дело не доходит, зачем уподоблять себя оппоненту. Но вот от замечаний я не всегда могу воздержаться, хотя чаще просто говорю, что более нам не зачем общаться и ухожу.
Дим Xxx
Раньше не всегда удавалось держать себя в руках, сейчас веду себя нормально, но не могу промолчать.
Елена Ли
не всегда,
иногда попадаю в ухо или
по затылку...
А-
Андрей ----------
не было ситуаций таких, но видела как достойно миниатюрная леди дала своему парню по морде..
Пытаюсь, но не всегда это получается.... смотря как выпрашивают.... потом просто не могу отказать себе в удовольствии...))))
Galina Chanturiya
Стараюсь изо всех сил, порой из последних...
ну конечное есть иногда желание... но держу себя в руках.. . а первым драку со мной никто затевать не хочет))))
нет один раз не выдержала и дала! ну если есть шанс удержаться то желательно уйти от туда! а если уже датали дать по морде и всё и станет спокойней