Прочие взаимоотношения
тебе важно чтоб твой мужчина мог дать в морду?
а если против него двое, и он уклонился от драки это благоразумие или трусость?
самое главное не мне в морду
Дать в морду сможет любой дурак, а вот сказать так, чтобы тебя поняли это уже подвиг.
я этого не допускаю... я просто знаю что он может... но вмешивають... не люблю мордобитие... это детские проблемки... взрослые люди должны решать словами а не кулаками))
Он будет выглядеть в моих глазах еще лучше, если разрулит словами . .
Это не каждому дано . .иметь мозги . .)))))))) и уметь ими еще и пользоваться в стрессовых ситуациях . .
если бы была морда-подумала... а в лицо-НЕТ!!!
если при этом я пострадала-то трусость, если не сказать хуже, если всё обошлось, то благоразумие, а может просто везение
конечно. а то пойдешь ночью с ним под ручку в темном переулке, мало того ему по башке настучат, он сложится ))) придется еще его защищать ))) женщины народ отчаянный )))
Мой мужчина может дать в морду, хоть пусть двое перед ним. Но он сам до этого старается не доводить, а уж если не удалось-бой идет уже "не на жизнь"...
Уклониться от драки, для меня, благоразумие (если спор, сподвигший драке не касается близких людей)
Это значит, что у него недостаточно сил, чтобы противостоять двоим.
Нет, не важно!! ! Лишь бы не убежал быстрее меня...
На мой взгляд мужчина дожен, в такой ситуации, постоять за себя и свою девушку. Хотя сейчас таких мужчин, наверное, мало осталось..
даже мастера единоборств стараются обойти стороной драку! да и знаешь.. . если бы у второго оказался ствол то тут мало что поможет.. . дать в морду может дать каждый только иногда стоит подумать и найти выход из ситуации без кулаков.. . жизнь надо беречь!
кулаками может махать каждый. А вот договоритья могут не многие.
Главное, чтобы защитил. Можно и разговором завести нахалов в тупик.