Прочие взаимоотношения
Вы все любите своё имя безусловно, НО! КАК ваше имя произносить НЕ следует, то есть вам НЕ нравится?)))
Мне скажем, не очень нравится, когда меня называют полным именем)
ты - произноси как захочешь.
я будет что не так - я ж в себе не держу.. . ты же знаешь.
а, хотя ты - может и не знаешь :)
вот и узнаешь - тогда :)
вот только бесит, когда не произносят - пишут - с мягким знаком - Машь.. .
ну прямо бррррррррр
убить хочется. или убиЦЦа :)
а, хотя ты - может и не знаешь :)
вот и узнаешь - тогда :)
ну прямо бррррррррр
убить хочется. или убиЦЦа :)
Юльзон! ))))
и попробуй еще добавить, что пьёт одекалон! застрелю..))))
А меня как хочешь назови, все равно в итоге Любовь получается.
незнаю, -имя свое я люблю.. но иногда не люблю, как его произносят люди, раздражающие меня....
Да лишь бы черной жопой не называли. Хотите Жека, хотите Евгений, нравится Лехой зовите. Не имя меня красит, а я имя... лишь бы человек был хороший, а как его зовут не важно
мне все нравится, только не нравится когда путают первую букву и пишут вместо О .. А
я свое имя не люблю! а тем более не терплю когда кто то скажем назовет ИРКА!
А мне не нравится когда называют сокращенно Гуля!
Нет такого что мне не нравится.. у имени столько вариантов, что можно по любому.. могу сказать что больше нравитс- когда зовут так как на НИКе
Я тоже не люблю, когда меня называют полным именем. Например, свекровь и золовка. Ощущение, что они подчёркнуто вежливы и отстранены от меня, даже кратким именем нельзя называть. Мол, я не на столько близкий им человек. Хотя я свекровь мамой зову. Да, отношения у нас натянутые, общаемся только на тему ребёнка. Но все равно. У меня ОЧЕНЬ много коротких вариантов имени, а они предпочитают полным меня называть. Бр-р-р!
не люблю-Аленушка, вечно спрашивают, а где братец Иванушка? ну нет его!!!!)) )
Мне нравится мое имя во всех вариантах)
Веркин - ненавижу!
честно, не очень люблю свое имя из-за распространенности... .
не люблю Танюша, Танечка, Танька:) )
Друзья называют Светик... и я балдею от этого, они меня любят)))) ) А я их)))))))) ) Не долюбливаю Светлана официоз какой то
мне тоже... Лолита... бесит оно меня... так что просто Ляля.
приветуль.)
никогда не нравилось мое имя, особенно в интерпретации некоторых близких родственников - Галка. А Галочка звучит совсем неплохо....
не люблю когда мну называют Катька, больше нравится Катюша, Катенок!))))))))))))) )
приветики!)))))))))
а мое имя как не произнеси---все равно ласково получится)))