Прочие взаимоотношения
Девушки, а почему вы обижаете мужчин, вас же это не красит?;)
Только не говорите, что мужчины вас тоже обижают. Вы же не обязаны отвечать плохим на плохое, ответьте добром и мужчины поймут, что ошибались и тоже станут к вам добрее и нежнее :)
Твои слова да.... все бы так отвечали и потом понимали. А если я отвечаю всё время добром на всё, хорошее и плохое, если стараюсь не замечать обид и не отвечаю тем же - ты поверишь? Да я и не говорю, что меня обижают, просто не те мужчины значит были рядом и не то сейчас время, чтобы был тот. кто действительно поймёт и полюбит. Так что, я никого не хочу обижать и не обижаю, и хочу такой же взаимности :))))))
а вы не понимаете... ДОБРО....)))) ) вам нравится только, когда о вас ноги вытирают....))) )
слаааабенькие вы у нас.... а ведь МУЖЧИНЫ!!!))))))
Farhad Nagiyev
Неее, мне не нравится, когда об меня ноги вытирают..)
я даже боюсь обидеть..
я не хотела тебя обидеть.
Я тебя не обижаю, потому что.. . Люблю))))
Я не обижаю, я их просто обожаю....
А я и не говорю))) Меня не обижают, на что я отвечаю только добром)) )
" Мужчина-царь!
Мужчина-бог!
Но Он всегда у наших ног! "))))))))
" Мужчина-царь!
Мужчина-бог!
Но Он всегда у наших ног! "))))))))
Москву рябины красили, дубы стояли князями. Но не они, а ясени без спросу наросли.
ладно-это лирика)
а мы обижаем? ) я вообще за мир во всем мире) мужчин мало, их беречь надо)
ладно-это лирика)
Чтоб время от времени они на землю спускались!
знаешь, не обязательно что именно этот мужчина тебя обидел. Это проста "круговорот говна в природе" кто-то тебя, ну и ты кого-то. не со зла, так просто под руку попался.