Прочие взаимоотношения
Красиво ли со стороны мужчины поцелуем закрывать рот женщине?)
Естесна, это единственный способ закрый ей рот, по лбу низя, мужчина не может позволить поднять себе руку на женщину, на том простом основании что он мужчина.... вот кое что другое может, а руку неееееее
красиво не красиво но ради этого я весь день орать готова:))))))) )
Приветик Развратница!!!
Елена Романова
Привет, Хулиганка)))))
красиво, а главное действенно))) )
удар по лбу, как правило, еще более бурный поток слов вызывает))))))))))))))
не ну если как мы с тобой - в дёсны, тооо.... это клёво, а главное приятно!!!
Это... САМЫЙ лучший выход из сложной ситуации... ну.. не кулечек ведь с семечками предлагать?!))))))))))))
не знаю... но как показывает практика это единственный способ остановить поток слов
А чё она кричит?? ? :))))))))))))))))))
Елена Романова
ладно кричит.. арет)))))
Привет, Обезян)))))
красиво-некрасиво нинаю, но приятно точно!)))))))))))))))))
Скорее приятно :)
Главное, чтобы целовался он хорошо!
;-)))
а ты больше предпочитаеш ватрушку?
Ой а я люблю когда мне так рот закрывают) ) за этим всегда следует очень нежное примерение)))
Красиво-не красиво, но это единственный верный способ, заставить женщину замолчать!!!
Это вынужденная необходимость
лично мне это очень нравиться))) Особенно, если поцелуй очень искренний и страстный, а не абы какой)) )
но и еще от ситуации зависит)) Если ты ему в этот момент говоришь, что и как ты бы хотела обставить дома, или куда бы вы поехали на выходных и отпуск, то да, это не красиво))))
От ситуации зависит.... но приятно))))