Прочие взаимоотношения

В Каких Случаях ИГРА В Отношениях Одобряется ???

Например....Если Участники Процесса Знают Правила Игры....И Известен Уже Заранее Рузультат...Ничья..)) Такие Отношения И Увлекательны...и...Интересны...))) ????
Смотря с кем играть.... Можно всю жизнь в одну и ту же играть, и с одним и тем же игроком-оппонентном и знать заранее итог игры и игра будет и увлекательной, интересной и загадочной.... А можно всю жизнь эксперементировать с разными игроками и играми и так и не наиграться и смысла игры не понять....
Вита Филатенкова
Лучший ответ
Tatjana Zhiltsova Добрый вечер Танюшка! Ответ в самую точку. Полностью согласна.
вся наша жизнь -игра, главное, чтобы игрокам нравилось то, что они делают!
Не знаю, может и да, Игра тогда интересна и несёт какой-то смысл, если игроки заранее знают правила и предполагаемый исход и добровольно принимают эту игру.... каждый знает, чего хочет и что может дать, и каждый принимает то, что дают, и всех всё устраивает.... Только я не игрок, со мной играли - мне не по душе такие игры, и я сама не хочу тоже играть, как бы заманчиво и красиво всё не звучало....
Серж Осипов
Пǿŀĩцâй Наташ, а "игроков" вокруг сколько развелось)) Не сосчитать... Добрый вечер))
В самом начале.... и тут главное знать когда нужно остановиться
Love You
Игра всегда интересна. Даже если знаешь правила и результат.
Хотя до конца все равно все не известно.
Неизвестно кто и как себя поведет. И когда будет тот результат о котором знают. И будет ли вообще.
Игра интересна во время любовных (постельных) сцен, а в каждодневной жизни-не всегда, по-моему, важно чувствовать партнера!
пока они доставляют удовольствие участникам...
Igor Philippov