согласна. причем это и в мелочах прослеживается и глобальных проблемах. мне еще нравится, что в таком случае отмалчиваются, а потом говорят, "это ты ж так решила".
а вот самое странное, что ты эти косяки еще и от детей их скрываешь. чтоб дети плохо про папашку не думали
ну не дура ли я
Прочие взаимоотношения
Любимая игра мужчин... накосорезить в отношениях... и всё свалить на женщину ?))
бывает.. им так проще.. чуть что-ты сама виновата и все.. с них взятки гладки
это не любимая игра... и не надо всё сваливать на мужчин... в разладе отношений... всегда обе стороны виноваты...)))
вы сами чаще и косячите.... однозначно
ну... и какие правила у этой игры?)))
Дааа они по природе своей ТАК устроены что, даже сделаешь ты за него самую тяжёлую часть какого нибудь дела и, если оставшаяся часть у него не выходит то, виноваты всегда мы=)))
Будет ходить и щёки дуть=)))
И это, не говоря уже о личном=)))Личное, всегда оно, личное=)))
Будет ходить и щёки дуть=)))
Надежда Смокотина
Доброго солнышко ))
Плохая это игра ...все таки, но
от косяков не застрахован ни кто,
хорошо если Умный мужчина - признает свои косяки, и все исправляет НАИЛУЧШИМ образом,
а не заигрываясь косяками - ищет стрелочника
от косяков не застрахован ни кто,
А не наоборот ? )
Таким образом уходим от чувства вины. Можно конечно его просто не испытывать, но для душевно слабых есть такой костыль. А косорез всегда один. Не любим, но занимаемся сексом. Типа надо как покурить тем кто курит. А то не поймут. Раз мужик и дама хорошенькая надо поиметь. Ну а потом бросить потому что не любишь.
ага ))
у женщин закосячить а потом чтобы все жалели при этом все мужики козлы хотя сама под козлом была