Прочие взаимоотношения
Прочитала мнение,что"Тут люди прикалываются и отдыхают,очень глупо пользоваться советами отсюда..." И Неужели все зря?
Зёрна от плевел надо различать!!! А посоветоваться с кем-то из инета -это не плохо и не глупо!!
Конечно зря! Вот задай серьезный вопрос... И я отвечу, что поможет лишь иррумация!)))
ты что... я всегда честно отвечаю!!!!)
глупо -не пользаваса инфармасией))) , тем более нахаляву)))))))))
Да, нет надежда все таки есть....
Марго мнение одного человека, без образования психолога использовать в своей жизни глупо. У всех все по разному, кто-то посоветовал кто-то поржал. У половины сдесь сидящих личная жизнь не удалась. Зачем слушать???
Алла Кондратенко
а у второй половины, здесь торчащих, жизнь удалась! и они тоже делятся своим жизненным опытом, позитвным!
здесь достаточно умных людей - чтоб на прикол ответить приколом. а на серьезный вопрос дать серьезный совет!! !
а "мненильщик" зашел -прикололся-получил вответ прикол-составил мнение... .
на заборе ...написан, а за ним дрова лежат....
Всякие попадаются. Но есть и дельные советы, которые можно взять на заметку и проверить в сетевом пространстве. Все зависит от глупости вопроса, если дурацкий вопрос - то получат дурацкий ответ. Например, если вопрос стоящий, я честно отвечу и поделюсь опытом и даже приятно, когда люди потом еще благодарят отдельно в личку! Так что не стесняйтесь, но выбирайте лучшее!
Я как раз хотела задать этот вопрос)
нет... не зря. .
надо различать советы от души, потому что человек знаком с проблемой.. .
и советы лишь бы баллы получить
Взять хотя бы кулинарию... вопрос о рецепте наверное многие задавали, и что же не пользовались?))
нет... не зря. .
и советы лишь бы баллы получить