Прочие взаимоотношения

Одиночество,-хорошо или плохо?

Можно быть одиноким и в окружении людей. Каждому из нас нужны определенные, именно "наши" люди. Именно без них нам плохо.
Наталья Шуваева
Лучший ответ
Как временное состояние души
даже полезно.
Саят Сопиев
ничего хорошего.
Врагу не пожелаю. Одиночество загоняет в тупик и порой из него трудно вылезти :(
Якщо в міру - то добре
Иногда не только хорошо, но и полезно.)))
Сугубо лично для каждого отдельно взятого человека. А в целом нормальный, психологически зрелый и физически здоровый человек не может быть одинок априори.
кому что нравится? я одинока в реале но мне нравится я никому ниче не должна) но в виртуале я не одинока) я в реале не готова на серьезные отношения) а ВЫ готовы? зависит от вас)
а как для тебя?
в жизни бывают разные периоды. мне чаще хочется быть одной, нежели с мужчиной или молодым человеком. конечно периодически наступает время, когда влюбляюсь или обуревает страсть и я на какое-то время не одна и мне это нравиться, потому что есть чувства, которые требуют партнера рядом.
Сейчас я одна и мне хорошо, я занимаюсь своей карьерой, получаю доп. образование, много читаю, тусуюсь с друзьями, знакомлюсь с мол людьми, но пока безуспешно и мне кайфово. Раньше я загонялась - вот я одна, значит никому не нужна, значит плохая и все плохо. сейчас же понимаю, что всему свое время и одной мне даже проще и легче живется нежели с мужчиной.
только ты выбираешь что для тебя хорошо хорошо, а что плохо.