Прочие взаимоотношения
Где граница вашей любви? Когда вы понимаете... всё! я не люблю...?
Граница в отсутствии эмоций
когда начинает брезгливо подташнивать.... от человека....)))))
раздражаться начинаю даже просто от присутствия....
Елезавета Спасова
Рада видеть, папенька!!!
когда БЕЗ человека становится ЛУЧШЕ, чем С НИМ.
когда начинаешь искать НЕ встреч, а поводов для НЕвстреч и НЕобщения.
а вот КОГДА такое настанет - никогда не могу сказать заранее
КОГДА упадет последняя капля и ЧТО это будет...
Для меня не существует границ. )))))))))))))))
если начинаю искать причину быть без этого человека: на вечере, сходить куда-то одной, чаще бываю у подруг и т. д. , значит где-то маячит охлаждение.. . а там не далеко и до понимания: всё!...
Если для человека ничего не жалко - значит любишь его,
как только начинаешь что-либо жалеть для него - всё - это уже не любовь.
Кстати, по такому правилу можно понять, как и к тебе относятся.
Не могу этого объяснить словами, но всегда чувствую. Как только почувствовала - все! Отношения прекращаю без сожаления.
она не выражена ярко, поэтому бывает что мы не правильно распознаем наши чувтва и делаем ошибки
Все! ..если я люблю, то я люблю, и разлюбить не могу, просто любовь может быть уже немного другой (дружеской, безответной, благодарной.... )
Граница... нет границ у любви, это как два.. .
на пальцах, и они могут касаться друг друга, но не могут разорвать круг...

У любви нарушена граница.
Прошлое не в силах позабыть.
Но надежды теплится частица:
Всяко было, всяко может быть.
И надеждой этой окрылённый,
Думает: сильнее стал любить,
Но не стал умней дурак влюблённый
Всяко было, всяко может быть.
ЗА ДВЕРЬЮ
Прошлое не в силах позабыть.
Но надежды теплится частица:
Всяко было, всяко может быть.
И надеждой этой окрылённый,
Думает: сильнее стал любить,
Но не стал умней дурак влюблённый
Всяко было, всяко может быть.
ЗА ДВЕРЬЮ