Прочие взаимоотношения

Чем лечится женская депрессия???

мужчиной и хорошими книгами, например советую прочитать В. Жикаренцева.
Aitmagambetova Zhasmino4Ka
Лучший ответ
А от чего у вас депрессия ?
Юлия Филиппова
Константинов Эдуард Устала ржать.)))))
Лаской, нежность....
Депрессия - сложное заболевание и с первых дней заболевания надо лечиться.
Ученые подсчитали что в ближайшие 40 лет на Земе будет "Эпидемия" депрессии и стресса, больше всего медицинской помощи будут требовать эти заболевания.
Как побороть депрессию?

Желание самого пациента помочь себе, любить себя
Соблюдать строгий Режим дня
Ежедневные прогулки в дневное время, солнечные ванны
Много света в доме, сделать белю комнату и много света в ней
Физические упражнения
СПА (Salus Per Aqua - дома это может быть просто ванная со свечами и с любимым)
Сон в одно и тоже время и минимум 8 часов
Прогулки на природе
Отпуск на юге по горячей путевке
Новый любовник
Растения и животные
Диета много фруктов и овощей
Шоколад (темный где много какао)
Цветы на подоконнике в спальне
Хобби
Травы от депрессии (зверобой, лимонник китайский, страстоцвет)
Витамины (витамины группы В)
Кальций и магний. : Благодаря этим препаратам стрессовое состояние ликвидируется вместе с ригидностью мышц и бессонницей. 500 миллиграмм кальция и 250 магния вечером помогут вам лучше спать. И кальций, и магний сочетаются практически со всеми рецептурным препаратами. Однако все же необходимо перед началом приема проконсультироваться со специалистом.
Полезны также и полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3, в частности рыбий жир и льняное масло
Еще одно органическое вещество – 5-гидрокситриптофан – помогает в выработке организмом серотонина, не вызывая побочных эффектов. Такое лекарство может быть довольно дорогим, но при угнетенном состоянии попробовать его точно стоит. Нужно только помнить, что его нельзя принимать вместе с рецептурными лекарствами. 5-гидрокситриптофан также поможет побороть бессонницу, болевые синдромы, шизофрению, анорексию, булимию, ПМС и мигрени. Стандартная доза препарата – 250 миллиграмм на голодный желудок раз или два в день.
Очередное натуральное лекарство с труднопроизносимым названием – S-аденозилметионин . Это естественный аминокислотный антидепрессант, являющийся частью пути метаболизма гомоцистеина. Он служит метилирующим нейромедиатором – обеспечивает снабжение организма гормонами серотонином, допамином и катехоламином. Именно эти вещества заставляют нас чувствовать себя счастливыми. К тому же, S-аденозилметионин также является и сильным антитоксичным компонентом.

- И, наконец, последний препарат – витамин D . Он, как оказалось, имеет гораздо большее значение для физиологии, чем считалось ранее. Ежедневной нормой витамина D считается не более 1000 UI (международных единиц) .
любовью и нежностью :)
Хорошим мужиком!!!!
помощь нада??)) )
и танцую, и пою., и билеты продаю))))
Игорь И
МужЧиной ...)))
Да чем угодно, лишь бы алкоголем не лечилась!
Lesha Beshas
для меня - ответами
Игорь Бугай
Нужно вспомнить о себе любимой и о том чего же ты хочешь...
Roman Zudin