Прочие взаимоотношения
а лучшее лекарство от женской депрессии...?
любимый мужчина..))
Неизвестно Неизвестно
привет!)))
секс
секс мля... с любимым.. тока вот бывает редко.. поэтому депрессия ВЕЧНА
мужское внимание
широкая спина и крепкое плечо.
Если она на голову выше уделала всех коллег-женщин по работе, например. Еще - поржать над недотепами-мужчинками.
шопинг, шопинг и еще раз шопинг...
любовь и понимание.
Шопинг... Остальное помогает ненадолго....
очень много нежности, внимания и секса))))))
Мне помогает только комплексный релакс: поплакала, умылась, любимую музыку в уши и ...1. Шопинг
2. Салон красоты
3. Беседа
1) с подругой
2)с красивым незнакомцем.
2. Салон красоты
3. Беседа
1) с подругой
2)с красивым незнакомцем.
Неизвестно Неизвестно
с твоим ником ответ не вяжется)))
купить себе что-то вкусненькое или красивую одежду))
Любимый человек рядом =) Но вот незадача, в основном такие депрессии могут быть как раз-таки из-за его отсутствия ...)
нежность
Начать новую жизнь!!!
судя по вопросу, -рядом нет ни сильной спины, ни крепкого плеча или что там еще крепким бывает у мужчин... в этом случае, считаю, что ...да, пожалуй, соглашусь, что шопинг, салон и чуточку флирта с интересным незнакомцем.. . немного алхимии улыбок, небольшая общность судьбы, схожие интересы.... кто знает, куда он приведет? ! Зато, как интересно обменяться флюидами...
Ты приди ко мне на лыжах,
И нежно, обними.
Брось - же палку, брось-же вторую,
А потом лыжи сними!!
И нежно, обними.
Брось - же палку, брось-же вторую,
А потом лыжи сними!!
у каждой оно свое: у кого-то, послушать музыку, у других- прогуляться, у третьих- по магазинам) каждый человек индивидуален)
сладкий поцелуй и объятие