Прочие взаимоотношения

А разве СЕКС это не лучшее лекарство?)) от депрессии лечит, от скуки лечит, да от всего ЛЕЧИТ)))))))

А какое это средство для сжигания калорий...)))))))) ) Ни один фитнес не идет в сравнение...))))))
Евгений Волков
Лучший ответ
Евгения Игнатьева правильно))еще один плюс)))
сплошные плюсы)))
приятного вчера))))
ну если бы у вас месячные не случались.. то может и радовало бы... а так?!)) ) не постоянные вы какие то...
Денис Щербина
не всегда секс помогает )))
я бы сказала СЕКС не со всеми.. . смотря с кем
Вадим Шаронов
Евгения Игнатьева с любимыми ...
про не любимых я не знаю
доктор мне две упаковки))))))))
Мая Мая
Евгения Игнатьева хахах)привет))))
потому что уже ...уже ...уже просто не могут )))
Aru Niyatova
Это тебе просто повезло, что по-настоящему не болела :)
Tolkin Kalieva
от венерических болезней не лечит!!!
Aleksandr Kovalchuk
ну от случайного секса человеку со сторогим воспитанием может быть на душе еще более сильная депрессия развиться
Xayrullo Xudayberganov
может и так, но не уверен
лечит на время. пока и секс не приестся))
Latika __________
ну это вообще нужно как изголодаться, чтоб секс как лекарство использовать... предпочитаю как турецкие сладости... изысканно и когда пожелаю)
Лина Семкович
человечество уже тысячи лет об это знает, если что.
все используют. вы где были?
Евгения Игнатьева каждый день использую)))
если что во время дипрессии секс вообще не интересует
Елена Чекан
Конечно секс это лучшее лекарство от всех болезней, так что не занимайся самолечением давай увидимся:))
Натали Сто
А не так уж это и просто найти подходящего партнера
Jainagul Kalabaeva
это лекарство для глуповатых). самое лучшее лекарство от депрессии это общение с умными людьми. и еще кому помогает секс от депрессии да даже тот кто подумал заняться сексом, не испытывал депрессии, а попросту погрузился в самолюбие и нытье.