Прочие взаимоотношения
А разве СЕКС это не лучшее лекарство?)) от депрессии лечит, от скуки лечит, да от всего ЛЕЧИТ)))))))
А какое это средство для сжигания калорий...)))))))) ) Ни один фитнес не идет в сравнение...))))))
ну если бы у вас месячные не случались.. то может и радовало бы... а так?!)) ) не постоянные вы какие то...
не всегда секс помогает )))
я бы сказала СЕКС не со всеми.. . смотря с кем
Евгения Игнатьева
с любимыми ...
про не любимых я не знаю
доктор мне две упаковки))))))))
Евгения Игнатьева
хахах)привет))))
потому что уже ...уже ...уже просто не могут )))
Это тебе просто повезло, что по-настоящему не болела :)
от венерических болезней не лечит!!!
ну от случайного секса человеку со сторогим воспитанием может быть на душе еще более сильная депрессия развиться
может и так, но не уверен
лечит на время. пока и секс не приестся))
ну это вообще нужно как изголодаться, чтоб секс как лекарство использовать... предпочитаю как турецкие сладости... изысканно и когда пожелаю)
человечество уже тысячи лет об это знает, если что.
все используют. вы где были?
Евгения Игнатьева
каждый день использую)))
если что во время дипрессии секс вообще не интересует
Конечно секс это лучшее лекарство от всех болезней, так что не занимайся самолечением давай увидимся:))
А не так уж это и просто найти подходящего партнера
это лекарство для глуповатых). самое лучшее лекарство от депрессии это общение с умными людьми. и еще кому помогает секс от депрессии да даже тот кто подумал заняться сексом, не испытывал депрессии, а попросту погрузился в самолюбие и нытье.
да