Прочие взаимоотношения

Вы совмещаете отпуск с лечением? Как? Что лечите?) Душу чем лечат.. израненную?

душу лечат.... другой душой))
Ольга Белоусова
Лучший ответ
В последнее Время в отпуске занимался Зубами... В Москве дорого, а где-нить за 600 км, от Москвы в разы дешевле и поездка туристическая окупается...
а шо просто отдыхать нельзя, обязательно что то лечить? а если ниче не болит тогда отпуск не удался?
сам себе не поможешь, никто не поможет в этом мире.
Асан Тургунов
отпуск - есть отдых, тело отдыхает, восстанавливает силы, можно сказать лечится, море, тёлки, текила,
Израненную душу лечат резкой сменой обстановки. С друзьями. И чтобы работать не нужно было хотя бы неделю.
алкоголь.. (
Яна Кавалева
тетки бухают обычно
Найди в в контакте ХООПОНОПОНО ВЕБИНАР, прослушай обязательно
да я совмещаю отпуск с лечением . обычно это санаторий . я лечу руки точнее кисти рук они с рождения не чувствуют боли нет нервных окончаний . душу может вылечить многое ( новая цель в жизни, любимый человек, работа, хобби, даже случайный случай, у каждого своё ) но не забудь душу лечит всё кроме времени . Время лишь помогает забыть но но ты всегда будешь вспоминать снова и снова раз за разом проходить через ад пока не умрёшь но ты может влюбится любовь поможет не вспоминать я это знаю у меня был парень которого я добивалась довольно долго а он сказал что любит и после одной ночи избавился от меня как от мусора я шла по улице вся в слезах и на мня наткнулась девочка лет 13 и сказала что плакать не нужно ведь это уже в прошлом поэтому ненадо об этом думать сейчас