Прочие взаимоотношения

Лечится ли женский алкоголизм?

Посмотрела ролик, где актрисы признаются в своих пагубных пристрастиях.... и якобы они вылечились от алкоголизма, наркомании ...
Алкоголизм как болезнь не лечится в том смысле, что даже после 10 лет трезвого образа жизни пить нельзя нисколько, иначе будет запой. Но он лечится в том смысле, что человек может начать трезвый образ жизни. У меня есть такая знакомая. Она держалась, но с трудом. Через 7 лет после завязки, она подумала, что может выпить бокал шампанского, и поняла, что болезнь просто спала, но проснулась от небольшого количества алкоголя, и у нее случился запой. Выходить из него ей было очень трудно. Не обошлось без больницы (наркологического отделения).
Лиза Ларина
Лучший ответ
Вряд ли... Перчинки добавляют, видимо интерес к их персонам пропадает. .
Хотя... я слышала, что какие то новые методики, вроде гипнотизируют их как то...
пьют обычно по причине и если устранить эту причину, надобность пить сама отпадёт. Думаю что вполне реально избавиться от любой пагубной привычки!
Иван Мартынов
Это просто беда нет спасибо я с такими больше не общаюсь нах оно мне надо
ога, как горбатых могила)
Venera *
Я знаю человека, он даму так закодировал, что она из за стола вылетала как только бутылку доставали, жестоко, но навсегда)
Рок Мит
нет у женщин он не лечится
Всё лечится, но у женщин тяжелее. Потому что мужики пьют за компанию, а женщины делают это осознано.
Женщинам тяжелее вылечиться.
Конечно лечится, и не менее успешнее, чем мужской.