Чтоб вам меньше досталось.
Чтоб уснуть.
Чтоб боль подавить.
Прочие взаимоотношения
Почему говорят, что женский алкоголизм не излечим?) ) Дамы, вы как пьете то так?))
Женщины слабее... .
Поэтому и спиваются быстрей....
да с вами ж за компанию... и потом итог ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ (соседка так и спилась)
женщины хлещут ваннами и спокойно на работу идут утром)
Лично я своим алкоголизмом наслаждаюсь!)
Можно подумать мужской лечится. .
Не пью, а выпиваю) И всё реже.
Это не "говорят", а научно доказанный факт. НЕТ у Женщин тех Гормонов, которые расщепляют токсины от распада этанола. поэтому женщины и напиваются быстрее, и с похмелья хуже, и по внешности бъёт ой как заметно ;( А ещё Алкоголь быстро разрушает Женские половые клетки. Так что год - два пьянства, и родить нормального ребёнка почти Фантастика...
Я не люблю болгарский перец. Ну просто ненавижу! Такая же фигня с молоком. Многие их любят, едят и пьют. Вопрос: почему я должна пить вонючую горькую жидкость, которая ещё к тому же и жжётся? Направление мысли понятно? А ведь это чисто субъективное восприятие, я ещё ничего не сказала о тысячах трупов клеток мозга, спущенных вместе с мочой в унитаз после "культурного пития".
Странный вопрос. Будто все мы здесь алкоголички сидим)) )
Мы смакуем, а вот, вы мужики хлещете )))
Александр Bav
я не пью))
излечим
просто алкоголь выводится -значительно дольше чем у мужчин ))
Мы то -да пьем ...и главное не спились до сих пор .
И выглядим оч. даже ))
Зачем Вы женщин из себя выводите? ! :))) Вон как разозлились! :)))
Более выражено (до 82%) периодическая форма запойных периодов (то есть постоянного употребления в полоть до абстинентного синдрома ). Собственно тяга к алкоголю или женская форма патологического желания выпить отличается “атрофией” логического составляющей: по простому наблюдается отсутствие идейной платформы (размышления, аргументы, сомнения, колебания и т. д.) . Обычно локомотив влечения имеет компульсивный характер - потребность выпить возникает импульсивно, внезапно, необъяснимо, при том что контроль над количеством выпивки утрачивается начисто.