Прочие взаимоотношения
Мужчина! Ты хочешь красавицу. А что ты готов инвестировать в женскую красоту, чтобы твоя дама всегда была красивой?
Ирин! Мужчины настолько обмельчали, что даже не ухаживают за женщинами, не говоря уж о чём-то бОльшем.. увы... Доброго вечера)
Данила Инжеватов
За всех вряд-ли стоит говорить, особенно за тот пол, которым Вы видимо не являетесь.
Гульмира Исмагулова
Добрый вечер! Я на днях написала о том, что видела своими глазами... А видела я то, как мужчина нормальной, нет - привлекательной внешности выбирал в ювелирном магазине комплект с бриллиантами: серьги и кольцо. Мне было интересно - чем закончится процесс, ведь о был без женщины... А закончилось тем, что он сделал покупку... Камни были не для "галочки". Это был отличный современный комплект!
Дмитрий Малахов
Обмельчали женщины, меряют чувства количеством потраченных на них денег... Напомню, западные женщины платят за себя сами, приглашают на свидания и знакомятся сами. Настоящая женщина - настоящая.
Дмитрий Малахов
Женщины наших предков шли за ними на край света, как жены декабристов, а для сегодняшних личный комфорт, а попросту эгоизм - выше всего на свете.
А это для школоты-всё самое лудчее...
меня устраивает просто-хорошее...
Гульмира Исмагулова
Просто хорошее тоже требует всяческих затрат... возможно, что больших, чем лучшее)
ИНВЕСТИЦИИ КОМПЛИМЕНТАМИ ПОДОЙДЁТ ?))
Гульмира Исмагулова
Ваше право... Пусть комплименты, другим и этого жаль)
Мой бютжет, таких инвестиций не выдержит, треснет раньше!
Мне проще купить пару тройку ее вечеров, больше она мне не понадобиться, длительные инвестиции в данном случае бессмысленны....
Гульмира Исмагулова
Может быть....)
тут надо подсчитать, что дешевле обойдётся: инвестировать в одну, при учете, что всё равно время возьмет свое, или поменять?
Гульмира Исмагулова
Логично)))
а она что... инвалид? Руки, ноги, голова на месте?
Гульмира Исмагулова
Почему инвалид? Но природные данные нужно всячески поддерживать.
Любая внешняя красота временна. Я не хочу красавицу - я хочу родственную душу ну или интересную девушку.
Даже если "сложную" по характеру.
Гульмира Исмагулова
Другими словами вам подойдет толстуха с неприятным запахом и старой заношенной одеждой с яркой косметикой и аляповатой бижутерией?
я готов инвестировать в красоту)) что и как об этом с любимым человеком будем решать. однако, если я сердитый, то странно ставить зимнюю аву на исходе зимы. хотя у каждого свои вкусы..
Красавицы может и желанны и нравятся, но для жизни лучше иметь дело с простой, доброй, скромной женщиной, без особых запросов на инвестиции...
Гульмира Исмагулова
чтобы препахать ее, а потом, когда она совсем потеряет привлекательность - заменить на другую??? Неплохо)
готов кушать за двоих для ее стройности..
Юрий Иваненко
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гульмира Исмагулова
Молодец. Это хоть что-то)))
А зачем мне уродка нужна, хочу красивого ребёнка, белобрысого с голубыми глазами Содержать не в силах, поэтому не найти жену
Гульмира Исмагулова
Благодарю за правдивый ответ!
Нахрен инвестировать, когда можно взять экземпляр посвежее?
Гульмира Исмагулова
Если он пойдет за экземпляром со слабенькой эрекцией и отсутствием денег)))
А ты что инвестировала в мужчину кроме дешевых бритв и носков?
Гульмира Исмагулова
)))какой Вы сердитый)))
Конечно не готовы они. Они думают, мы хозяйственным мылом помоемся и уже красавицы.
Назгул Таштанбекова
Почему твою красоту должен кто то оплачивать? Хочешь быть ухоженной плати сама.
Гульмира Исмагулова
Меня поражает агрессия мужчин - это наводит на определенные мысли)