Прочие взаимоотношения

Для кого более важен женский оргазм? для самой дамы или для её кавалера....м?)))

Секебай Асанов
для неё. А то. что он важен для неё, когда она его получает - вот это вот уже важно для него, что не может сбрасывать со счёта и её важность в том смысле, что то, что важно ему, для неё является более чем важным, что и им воспринимается не менее важным! Надеюсь, я был краток и ясен!))
Линара Ситмухаметова
Лучший ответ
нуи даже как то странно дискутировать на эту тему.... если бы дамы не достигали оргазма - их кавалеры так и ходили бы некончившими всю жизнь :)))))
за всех не скажу, но для меня это очень важно) )
если у дамы оргазма нет, то значит я для неё не подходящий кавалер))
Аскер Азизов
конечно для парня, если кончая его выталкиваешь из себя, а он снова лезет
Vyacheslav Kulakov
для женщины... по сути это в худшем случае цель, в лучшем-цели)) ) , хотя безусловно мужчина играет роль, потому, что именно он так сделал и именно он так может сделать еще.... гы вот на этом и строится сексуальная зависимость-страсть.... с которой иногда бывает не ясно то ли любишь, то ли что за хрень?))))))
A.d.stell Apostalidi
Ему.. польстит.. а для дамы.. важен..!! Хотя.. некоторые.. начинают заморачиваться.. по этому.. поводу)) я имею ввиду.. мужчин,.. но.. опять.. же.. из. за.. мужского.. самолюбия..)))
Все зависит от кавалера .
Роман Мухин
Если кавалер правильный, то для него
наверно для кавалера. . дамы получают удовольствие от самого процесса..
Rocky .
Он важен для обоих -женщина получила удовольствие . а мужчина получил славу
конечно для девушки!!!!))))
Естественно женский оргазм важне для самой женшины, девушки итд.