Прочие взаимоотношения
так не ужели... женский оргазм - миф!?..)))
жаль человека, кот. задает такие вопросы... надеюсь-вопрос был действительно шуткой
был бы миф.... вы только б с правою рукою спали....
нет, не миф.
раньше думала что миф а ща знаю что реальность... .
есть добрые люди что могут опровергнуть тот факт что оргазма нет))))))
Женский оргазм спрятан в клиторе под кодовым замком.
конечноже нет, ты чё ток проснулся?
эт чтоб вам проще было?)) ) Нет, не миф))) , а множественный - ухахаха))). . не притворяйся))
Об этом нормальные люди в слух не говорят больше двух....
Доказано, что гормональная система женщины, как более эмоционального существа, активнее мужской гормоналки. Следовательно реакция (предоргазм) женщины намного многограннее и мощнее и последующая разрядка желёз, гормонов и прочей секреторки и психики тоже кратно можнее. Пример : пол. акт принудительный или самопринудительнй для мужчины безболезнен и без последствий. А изнасилование женщины . .-без комментариев.
О_О ???если мужчина считает женский оргазм мифом ему пара задуматься о том что он ноль в постели, без обид)))
кто такую глупости сказал :)
Лет эдак 30 В мифе я летала
Пока оргазм с другим не испытала.
это быль
всё зависит от мужчины -но к сожалению большинство мужчин так считают \при этом нестараясь ради партнёра а думая о себе\....вот от них таких-то и исходит он...
это реальность.
оргазм придумали феминистки.
кому как !!!для меня нет!!!! реальность....
Нет, не миф. Он есть и он прекрасен.
Спустись с луны на грешную землю и ты узнаешь что это не миф, а что оргазиов у женщины по сравнению с мужчиной несколько виддов. Что скажу, учись доставлять удовольствие партнеру, когда это взаимно то удовольствие удваивается . Удачи .
ого!)) ) понаписывали, ну не чего бывает, желаю всем старатся и убедится в обратном.
Даже странно слышать такие вопроы в наше время. Столько пишут на эту тему, столько показывают. Коротко, о главном - поменьше акробатики в постели, побольше предварительных ласк. Желаю удачной встречи с женским оргазмом.
ну, брат-))) Это уж как стараться будешь-)))
Когда как... С кем то миф, а с кем то и реальность)))))
Бедолага.
Уууу.. . как все запущено! Неужели вы настолько не уверены в себе?
Как это миф? А мужской?
Бывает так что миф при одном, а счастливая реальность с другим.
Реальностей таких вам с любимыми! !
А вы не чувствуете сами что ли?
Если нет, то жалко вас (((((((
Такое происходит между искренно любящими людьми. А у вас похоже её никогда и не было, раз вы отважились задать такой вопрос!!!!
С кем то миф, а с кем то многократная реальность - это как постараться
нет, точно знаю. есть женщины, которые когда не удовлетворены, разнесут всё на свете
))))))прозвуало так, как будто вас только озарило))))) )
Для мен ялично это не миф. Это скорее как.. . Дед Мороз в Новый Год)))))) )
...у кого-то он был, у кого-то нет, всем о нем рассказывали, редко кто видел, но при встрече удивлялся и радовался до слёз))))))))))
Женский оргазм-это не вздохи и ахи! И его нельзя изобразить. Он или есть или его нет. Если он есть-то ты поймеш
ну ты спросил у тех чьи руки в мозолях!
конечно же реальность)))
Если оргазм не обоюдное, не одновременно это не ОРГАЗМ!! ! Предлагаю читать Кинессу, Руфа Диксона или Мелиссио Уолтерз "Как стать страстной женшиной" или тому подобых. Я курортах и санаториях очень удивился что 60-90% женшин в северных краях не занют что такое оргазм. Они в самом деле окажеться не испитали оргазм, и признались когда попали в ЭКСТАЗУ!! ! Это после 3-4 замужества, имеют детей по 2-3.
Да. С некоторыми мужчинами, для женщин оргазм становится лишь мифом:)
все нереальное может стать реальным))
Если между двумя взаимная любовь, то оргазм никогда не будет мифом!! Все в руках мужчины.... Иногда играет роль несовместимость партнеров, и такое бывает. Иной раз, женщина не испытывает оргазм с одним, зато с другим он есть. Если мужчина заинтересован в конечном результате, то он обязательно будет!!!!
Может быть у вас просто выборка небольшая?
Оргазм условно делится на шесть стадий:
1. Астматическая - (охи, ахи) "А.. а.. а.. "
2. Географическая - "сюда, сюда"
3. Математическая - "еще, еще"
4. Религиозная - "боже мой"
5. Убийственная - "если ты остановишься, я тебя убью! "
6. Самоубийственная - "я скоро умру"
2. Географическая - "сюда, сюда"
3. Математическая - "еще, еще"
4. Религиозная - "боже мой"
6. Самоубийственная - "я скоро умру"
Не миф, скорее - мираж. Ощутить все хотят, но не у всех получается...
Реальность!... яркая, незабываемая, притягивающая.... ожидающая повтора )))
что ж вы так никогда с ним и не встретились..? ?
хм.... во даете....
Если для вас миф т очнь вас жалко
Многое зависит от мужчины.... Но иногда.... Да.... Бывает....
Нет не миф
это не миф. он есть, только многие женщины от самого секса не всегда получают желаемый оргазм-это происходит чаще от соприкосновения с определенными эрогенными зонами.
нет!
да это их воображение