Прочие взаимоотношения

так не ужели... женский оргазм - миф!?..)))

жаль человека, кот. задает такие вопросы... надеюсь-вопрос был действительно шуткой
Дарья Рогожина
Лучший ответ
был бы миф.... вы только б с правою рукою спали....
Сергей Раткин
нет, не миф.
раньше думала что миф а ща знаю что реальность... .
есть добрые люди что могут опровергнуть тот факт что оргазма нет))))))
Solar Eclipse
Женский оргазм спрятан в клиторе под кодовым замком.
Елена Жукова
конечноже нет, ты чё ток проснулся?
Юрий Фомичев
эт чтоб вам проще было?)) ) Нет, не миф))) , а множественный - ухахаха))). . не притворяйся))
Илина Шарипова
Об этом нормальные люди в слух не говорят больше двух....
Доказано, что гормональная система женщины, как более эмоционального существа, активнее мужской гормоналки. Следовательно реакция (предоргазм) женщины намного многограннее и мощнее и последующая разрядка желёз, гормонов и прочей секреторки и психики тоже кратно можнее. Пример : пол. акт принудительный или самопринудительнй для мужчины безболезнен и без последствий. А изнасилование женщины . .-без комментариев.
О_О ???если мужчина считает женский оргазм мифом ему пара задуматься о том что он ноль в постели, без обид)))
Ирина Фейлер
кто такую глупости сказал :)
Лет эдак 30 В мифе я летала
Пока оргазм с другим не испытала.
Sharafaddin Abdullayew
это быль
Bella Mirali
всё зависит от мужчины -но к сожалению большинство мужчин так считают \при этом нестараясь ради партнёра а думая о себе\....вот от них таких-то и исходит он...
это реальность.
Виталий Князев
оргазм придумали феминистки.
кому как !!!для меня нет!!!! реальность....
Нет, не миф. Он есть и он прекрасен.
Igor Voronin
Спустись с луны на грешную землю и ты узнаешь что это не миф, а что оргазиов у женщины по сравнению с мужчиной несколько виддов. Что скажу, учись доставлять удовольствие партнеру, когда это взаимно то удовольствие удваивается . Удачи .
Tima Djumanazarov
ого!)) ) понаписывали, ну не чего бывает, желаю всем старатся и убедится в обратном.
Даже странно слышать такие вопроы в наше время. Столько пишут на эту тему, столько показывают. Коротко, о главном - поменьше акробатики в постели, побольше предварительных ласк. Желаю удачной встречи с женским оргазмом.
Irina Zayac
ну, брат-))) Это уж как стараться будешь-)))
Ильфир Гайсин
Когда как... С кем то миф, а с кем то и реальность)))))
Герам Манукян
Бедолага.
Уууу.. . как все запущено! Неужели вы настолько не уверены в себе?
Как это миф? А мужской?
Бывает так что миф при одном, а счастливая реальность с другим.

Реальностей таких вам с любимыми! !
Мария Мищенко
А вы не чувствуете сами что ли?
Если нет, то жалко вас (((((((
Такое происходит между искренно любящими людьми. А у вас похоже её никогда и не было, раз вы отважились задать такой вопрос!!!!
С кем то миф, а с кем то многократная реальность - это как постараться
Георгий Огиря
нет, точно знаю. есть женщины, которые когда не удовлетворены, разнесут всё на свете
Didar- Ai Atlant
))))))прозвуало так, как будто вас только озарило))))) )
Для мен ялично это не миф. Это скорее как.. . Дед Мороз в Новый Год)))))) )
...у кого-то он был, у кого-то нет, всем о нем рассказывали, редко кто видел, но при встрече удивлялся и радовался до слёз))))))))))
Samal !!!
Женский оргазм-это не вздохи и ахи! И его нельзя изобразить. Он или есть или его нет. Если он есть-то ты поймеш
ну ты спросил у тех чьи руки в мозолях!
Яна Бондарева
конечно же реальность)))
Если оргазм не обоюдное, не одновременно это не ОРГАЗМ!! ! Предлагаю читать Кинессу, Руфа Диксона или Мелиссио Уолтерз "Как стать страстной женшиной" или тому подобых. Я курортах и санаториях очень удивился что 60-90% женшин в северных краях не занют что такое оргазм. Они в самом деле окажеться не испитали оргазм, и признались когда попали в ЭКСТАЗУ!! ! Это после 3-4 замужества, имеют детей по 2-3.
Да. С некоторыми мужчинами, для женщин оргазм становится лишь мифом:)
все нереальное может стать реальным))
Если между двумя взаимная любовь, то оргазм никогда не будет мифом!! Все в руках мужчины.... Иногда играет роль несовместимость партнеров, и такое бывает. Иной раз, женщина не испытывает оргазм с одним, зато с другим он есть. Если мужчина заинтересован в конечном результате, то он обязательно будет!!!!
Может быть у вас просто выборка небольшая?
Алексей Васин
Оргазм условно делится на шесть стадий:

1. Астматическая - (охи, ахи) "А.. а.. а.. "
2. Географическая - "сюда, сюда"
3. Математическая - "еще, еще"
4. Религиозная - "боже мой"
5. Убийственная - "если ты остановишься, я тебя убью! "
6. Самоубийственная - "я скоро умру"
Иг
Игорь
Не миф, скорее - мираж. Ощутить все хотят, но не у всех получается...
Роман Сычев
Реальность!... яркая, незабываемая, притягивающая.... ожидающая повтора )))
Aijamal Janybekova
что ж вы так никогда с ним и не встретились..? ?
хм.... во даете....
Если для вас миф т очнь вас жалко
Многое зависит от мужчины.... Но иногда.... Да.... Бывает....
Нет не миф
Ahmet Hasanov
это не миф. он есть, только многие женщины от самого секса не всегда получают желаемый оргазм-это происходит чаще от соприкосновения с определенными эрогенными зонами.
да это их воображение