Прочие взаимоотношения
Существует ли женский оргазм?)
Мне как то не приходилось его испытывать.. нет, ну конечно, есть несколько самых приятных моментов, но я бы не сказала, что они такие все опупенные как о них говорят) знаю точно, что дело не в партнёре, ибо до него было всё намного прискорбней =\ Милые дамы, поделитесь опытом и ощущением)
конечно. Только он, чаще, начинает приходить после родов. ) До родов редко какая девушка испытывает оргазмы. Есть конечно, клиторальные, но не таки сильно и мало кто..
Не бывает оргазма у тех кто не любит, когда полюбите, тогда будет, остальное всё лукавство от фригидных девачек, не знающих вкус любви, кстати от представителей мужского пола гордящихся длиной члена тоже!!)))
Всему свое время. Не надо насиловать свой организм. Это не вопрос жизни и смерти.
Зайдите на сайт "женские страсти".Там есть про все.
Этому "делу "надо учиться.
Тогда все получится. passion.ru
Этому "делу "надо учиться.
Тогда все получится. passion.ru
Усё зависит от мужика!!
искать не будешь?
тогда--члено заменители.
тебе просто не подходит его размер.
вот от моего--С УМА СХОДЯТ ИНОГДА.
тогда--члено заменители.
тебе просто не подходит его размер.
вот от моего--С УМА СХОДЯТ ИНОГДА.
от него зависит твой завтрак обед ужин и хорошее отношение к тебе
Женский оргазм бывает. Сам это чувствовал в конце этого дела. Чувствуется, что происходят шевеление мышц, сами знаете где. Со временем и у вас будут проявления оргазма. Может ваш партнёр кончает рано?
любишь своего партнера-прекрасно, поделись с ним своей проблемой, и вместе работайте над ее решением, потому как, сама понимаешь, не только от тебя зависит успех этого дела
конечно существует
Проконсультируйтесь с врачом-это лучшее решение, будьте современным человеком.
да существует. на себе испытала. просто бывает внутри становиться горячо и уже не чувствуешь действия партнёра у себя внутри вот тогда он и бывает. в виде водички которая выходит. главное его надо не ждать а расслабляться отдаваясь партнёру.
Это когда земной шарик поплывет отдельно от твоего сознания. Ничего сильнее этого ощущения организм не испытывает.
Конечно существует, главное не зацикливаться на этом
Просто расслабьтесь и выкиньте все мысли с головы! Вы сейчас просто на этом зациклены! Удачи Вам=)
за себя скажу так, мужа люблю, но пока двоих не родила, все было очень для меня прозаично. случился мимолетный флирт с многообещающим продолжением, так всё что было заключилось в легком поглаживании мужского плеча и в трех словах : спасибо, что подвез. Но таких острых ощущений внутри себя я никогда не испытывала, земля уехала из-под ног. уж не обижайтесь, значит ваш мужчина не сногсшибателен. ничего, ощущения будут, только покумекайте вместе, что нужно и как.
Ещё какой! Приходилось иметь дело с жещиной, которая после тринадцатого оргазма вообще теряла сознание на пару минут!
Конечно! Просто мужчина должен разбудить в Вас женщину.
И необязательно это происходит только после родов. Читайте литературу, экспериментируйте, учитесь доверять друг другу, не притворяйтесь - и все получится!
Не каждому дано это ощутить вообще.
Значит попросите парня посмотреть обучающие видео (мой тоже не хотел и считал себя супер мужиком, потом посмотрел, и многому научился) . В общем выберите свою любимую позу и старайтесь не ждать ничего нереального, а просто получайте удовольствие.
По секрету могу сказать что сама испытала оргазм после полутора лет занятий сексом, до этого тоже просто нравились ощущения. И тоже любимого не оставила, вы на верном пути)
Оргазм есть всегда везде
Надо отметить, что он бывает не с каждым партнером)
Да, как ни крути действительно - после родов "потеряла девственность" )))))
Все что было до ...а вообще было ли что-то??? ?
Ну да ладно - не все так страшно - раскрепощение и исследования, в первую очередь - самой себя и разговоры в постеле обязательны- какой бы искусный любовник не был - он не экстрасенс
и еще - природа женщины устроена так, что чем шире она раскрывается и смелее отдается - тем больше получает ;)))))))))
все будет ок!
Если ваш мужчина упрекает вас в симуляции оргазма, не симулируйте пусть старается.
это подарок мужчине: ) да в основном после родов.. . женская тема... простите, что забрёл :)
Существует конечно. Но существует и фригидность.... физиологическая и психическая. Вам следует обратиться к доктору.
Существует.
Он существует, но достичь его некоторые женщины могут только после рождения ребенка. Печально это все, мужикам повезло больше!)
Саня, успокойся если не дано, значит не будет! Пока не попадется тот придурок от которого ты оргазм словишь!!!!
Когда рельно будешь любить человека, будешь его испытывать даже на расстоянии)
Была такая проблема. Мне даже потом перестал секс с моим парнем интересовать вообще. Я уже начала думать, что фригидная. Но прочитала статью, там было сказано про исследования о фригидности. Это чаще всего поправимо - доставляйте сами себе ласку. Научно объяснить не могу, но потом это поможет Вам испытать оргазм и с партнером. Это и вправду круто. Честно, жалею что не нашла эту статью раньше.
Просто расслабьтесь. Не думайте об этом. Расскрепоститесь. Отдавайтесь и берите.... Соитее двух любящих это прекрасно!... Все будет. Проверено)
Существует, конечно!!! !
Только надо постараться=)
попробуй побаловаться в душе с водичкой, помогает.
Существует! Еще какой! Считаю, что зависит его получение не только от умения твоего мужчины, но и от твоего его отношения к нему! Скажу понятней, мой мужчина меня не раздражает, я всегда рада его видеть, мне спокойно с ним, мне просто с ним офигенно! Вообщем, когда мы занимаемся любовью, я улетаю от двойного оргазма.... желаю всем таких ощущений....
Если вы судите об оргазме по порнофильмам и (или) рассказам "подруг" то можете иметь весьма неправильное о нём желанном представление. Да и статьи в Инете часто основаны на работах "британских учёных".
его не может быть, это явление присущие только мужчине, означающие сигнал "стоп" акту, а то что, якобы, испытывали женщины под названием "оргаааазмм" просто их фантазия о утехах.