Прочие взаимоотношения

как отличить женский оргазм от лжеоргазма?

вопрос больше для дам))
всё равно не поймёшь, да и не только ты. любая женщина в постели актриса. чтобы был настоящий оргазм, надо забыть про себя и вспомнить про партнёршу, но разве вы мужчины на такое способны?!?
Денис Зотов
Лучший ответ
А зачем оно тебе надо? Что в себе не уверен? Не веришь, что женщину удовлетворить можешь :-))) А думал что будет если вычислишь что все оргазмы ложные - так и импотенцию себе на невриной почве заработать не долго :-)))

п. с. Если женщина опытная черта с 2 ты отличишь где настоящий где ложный оргазм :-)))))))))))))
Madina Alibaeva
а какая тебе разница? если симулирует - значит, хочет чтоб ты считал его настоящим.... верь только прямым обращениям и не пытайся запутаться в намеках
Вадик Удальцов
Ага, ща всё рассказала.... Стараться надо! ))))
никогда не спрашивай об этом прямо в постели. лучше за позже, в разговоре, спроси: все ли было хорошо. скорее всего, с первого раза они наврут, что все ок, но если будешь интересоваться день ото дня - они скажут, что им не нравится.
Научись чувствовать свою партнершу, если она постоянная конечно
Павел Роденко
это вопрос практики.. .
эх, молодежь.. .
изучай женское тело, только опытным путем.
Боюсь у тебя это не получится
А тебе какая разница?
Если постоянная, то точно потом разберешься, а если нет?? ? Нахрен тогда заморачиваться...
Marina Malina:*