Прочие взаимоотношения
Женская дружба... миф или реальность?
я дружу с подругой лет 20 уже... но вообще люди как то разучились дружить.. требовать умеют, а давать-нет..
Это фантастика:))
А Вы как думаете?) )

реальность
Алиса это реальность) ) Сам жил с 2двух кратной олим. чемпионкой) ) Она публичный человек, но светить не буду) ) Привет Малахову))
еще пол года назад сказала бы что реальность
миф тройная свежесть в квадрате
Увы.. Скорее миф, чем реальность. Жизненный опыт это показал.
Реальность! У меня есть две верные подруги, которым я могу доверять очень многие вещи) Правда я с ними дружу ну ооочень давно, с одной еще с садика, лет 18) А почему многие считают женскую дружбу мифом? Потому что не все люди, притом в независимости от пола вообще способны дружить, из-за своей природной эгоистичности, а бывает даже и зависти. Мы получаем только тех друзей, на которых сами же и заслужили, поэтому многие рано или поздно жалуются ,,ах какие все сволочи и предатели, никому доверять нельзя! " Значит ты сам такой, и незачем на других пенять, всего лишь притянул себе подобное)) ) Мужская дружба вещь тож относительная) Знаю двух, которые из-за меня готовы были поругаться, втайне друг от друга действовали, друг друга г.... ом поливали, а были не разлей вода, и это только один, мой личный пример, а я не такая уже мега-популярная) Карочь все зависит от друзей, - если оба как люди порядочные, то могут и до пенсии дружить, в том числе и девушки, хотя тут шансов действительно меньше))) , а если даже один из пары свинья неблагодарная - то и пара лет общения будет за счастье, каждому свое)
миф))
Жизнь - такая штука....
На этот вопрос нет ответа