Прочие взаимоотношения

А какой фильм был у тебя любимым в детстве?;)

"Приключения Петрова и Васечкина", "Приключение в каникулы", "Приключения Электроника", а чуть позже фильм "Бум", который, кстати, вполне можно было назвать "Приключения Вик и Пенелопы":)))
Ольга Сюлюкина
Лучший ответ
Валерий Васильев К твоему списку добавить Гостью из будущего и будет хит-парад моих любимых детских фильмов:)
Приключения Донни и Микки..) )
Возможно и не верное название....
Rasul Abdukadyrov
Ой, да их миллион любимых.
сказки РОУ
"Генералы песчаных карьеров", "Белый Бим, чёрное ухо", "А зори здесь тихие".
....Тимур и его команда....))))))))))))))))))
посторонним вход воспрещен! классика!
Luda ****
Дети капитана Гранта :)) Особенно любила героя майора Мак-Наббса в исполнении Владимира Гостюхина :))
Дарья Муратова
три орешка для Золушки.. я его до сих пор люблю..))))
Кирилл Болдов
Свет Лана И я до сих пор люблю этот фильм))) У меня была книга чешских сказочников, невероятно красивая и там я впервые прочла этот вариант-золушки))
Свет Лана Ну а фильм покорил)))
Нравился фильм "Три мушкетёра"
"НОГИ, КРЫЛЬЯ, ХВОСТЫ"... Кто помнит?!!! До сих пор балдею от него!! !

Гусарская баллада. Летят журавли. Судьба человека. Тихий Дон. Дикая собака Динго. Девчата. Попрыгунья. Парень из нашего города. Алые паруса. Человек-амфибия. И др.
Катя Гусева
"Дартаньян и три мушкетёра "))))))))
тоже иван василич мен профессию )) и нев приклбчения итальянцев в россии
Лёха Клусович
Я девушка была серьезная и потому мне очень нравился фильм "17 мгновений весны" (только это не в детстве, а уже скорее в юности) А еще я любила все советские, как говорит мой сын, "душевные" фильмы.
Сергей Пучкин
брементские музыканты и буратино
"Белый Бим, черное ухо... "
Мария Бельская
восставшие из ада
Алиса- милафон
до сих пор применяю эту фразу
Наташа Ли
Смотрела все подряд, и сейчас тоже смотрю и балдею от наших отечественных фильмов
Иван василъеч меняет проф
Дима Михалёв
Гостья из будущего)
Artem Prikman
Artem Prikman А у тебя фокусник?)
Много и разные....)))))))
А я помню как первый раз увидела "Ихтиандра"...очень старый фильм, и как он поразил меня....
Moldir Meirmankulova
фредди крюггер
ой а я любила там где девочка кэтти вроде путешествовала по другим мирам.. . там роботы ходили.. . не помню....