Прочие взаимоотношения
А какой фильм был у тебя любимым в детстве?;)
"Приключения Петрова и Васечкина", "Приключение в каникулы", "Приключения Электроника", а чуть позже фильм "Бум", который, кстати, вполне можно было назвать "Приключения Вик и Пенелопы":)))
Валерий Васильев
К твоему списку добавить Гостью из будущего и будет хит-парад моих любимых детских фильмов:)
Приключения Донни и Микки..) )
Возможно и не верное название....
Ой, да их миллион любимых.
сказки РОУ
"Генералы песчаных карьеров", "Белый Бим, чёрное ухо", "А зори здесь тихие".
....Тимур и его команда....))))))))))))))))))
посторонним вход воспрещен! классика!
Дети капитана Гранта :)) Особенно любила героя майора Мак-Наббса в исполнении Владимира Гостюхина :))
три орешка для Золушки.. я его до сих пор люблю..))))
Нравился фильм "Три мушкетёра"
"НОГИ, КРЫЛЬЯ, ХВОСТЫ"... Кто помнит?!!! До сих пор балдею от него!! !

Гусарская баллада. Летят журавли. Судьба человека. Тихий Дон. Дикая собака Динго. Девчата. Попрыгунья. Парень из нашего города. Алые паруса. Человек-амфибия. И др.
"Дартаньян и три мушкетёра "))))))))
тоже иван василич мен профессию )) и нев приклбчения итальянцев в россии
Я девушка была серьезная и потому мне очень нравился фильм "17 мгновений весны" (только это не в детстве, а уже скорее в юности) А еще я любила все советские, как говорит мой сын, "душевные" фильмы.
брементские музыканты и буратино
"Белый Бим, черное ухо... "
восставшие из ада
Алиса- милафон
до сих пор применяю эту фразу
Смотрела все подряд, и сейчас тоже смотрю и балдею от наших отечественных фильмов
Иван василъеч меняет проф
Гостья из будущего)
Artem Prikman
А у тебя фокусник?)
Много и разные....)))))))
А я помню как первый раз увидела "Ихтиандра"...очень старый фильм, и как он поразил меня....
фредди крюггер
ой а я любила там где девочка кэтти вроде путешествовала по другим мирам.. . там роботы ходили.. . не помню....