Прочие взаимоотношения

Странно - друзья предупреждали, но я идиот не слушал - почему?Почему? Почему?

Поздравьте - месяц пытки подошел к концу. Женщины извините- как в вас не разочароваться теперь, не знаю ;-(
..поздравлять, думаю особо не с чем... .

...ну вот, что сказать?.. .

..нас тоже обманывают... порой очень жестоко.. .

...в этом мы не сильно отличаемся от вас, мужчин...
Акорда Жунисхан
Лучший ответ
Лидия Маклакова Одно дело - поматросили и бросили, такое пережить можно, труднее пережить смерть близкого человека, который и умирать не собирался :-D, воскрес так сказать - мне только-что явилось ЧУДО- Бог определенно есть :-D
потому что каждому нужно совершить свои ошибки . поведение людей нас порой почти убивает морально, но надо найти в себе силы пережить и не закрывать душу на все замки, потому что кто то один посмел там нагрязнить. Не надо терзаться Почему не послушал? Я в таких случаях говорю себе: Значит, мне ТАК было надо поступить, именно в той ситуации, именно так и надо было поступить. Такие вещи закаляют людей и ни в коем случае не повод опускать руки и видеть всё в чёрном свете.
потому Виктор вы не прислушались, что это ваш опыт и вам самому его пережить и сделать выводы, никто за нас наш путь не пройдет... .
Разве можно понять на словах, что мороженое-сладкое? нет конечно) пока не попробуешь. так и во всём.
Татьяна Р-А
это жизнь... мы в вас разочаровываемся... а вы в нас))) и ничего сделать нельзя)))))) так было и будет всегда))) все мы люди.... хотя грустно все это....
Нелли Зуева
Лидия Маклакова Есть шутки безобидные, есть шутки опасные.
Знаете, я конечно не самый лучший человек на свете, но есть вещи, которыми шутить нельзя, и таких шуток я точно не заслужил ( я не про вас). Ну что ж, как говорится - получил, отдыхай, не ной.
Внимательно выслушаю все претензии, Вить.... ооочень внимательно.... жги...
Лидия Маклакова К тебе претензии? Ну зачем ты так? Нет- у меня претензии только к себе. Ах какая красивая сказка была. Должен признать - вы это умеете :-)
вы же сами написали, что вы ИДИОТ. . вот по-этому так и вышло:):)
подумаешь один раз обжегся, ни чего страшного не случилось.. .
в след раз просто будешь умнее
все меняется и все к лучшему
Amirali Allahverdiyev