Прочие взаимоотношения

Как-то странно получается с мужчинами... Говоришь правду, он не верит. Почему?

а врешь в глаза верит
Иван Иванов
Лучший ответ
Я верю. :)
Бабью верить -- себя не уважать! Гы!!!
Алёна Бобина
Иногда, докопавшись до истины, хочется лишь одного -- закопать её обратно.
Иван Леонов
Доказательств ждёт. )
Сволочи все недоверчивые ))
Юлия Фёдорова
правду пжста в письменом виде с заверением у нотариуса) а так это просто слова
Alex Mercr
Слишком - все просто выглядит.))
Мужчины - <зрители>, смотрят, а не слушают, что им говорят, женщины - <зрители>, слушают, а не смотрят, что происходит...
Устал слушать твоё враньё.Ты даже сейчас врёшь.
Лида Корницкая
Значит, сам врёт часто. Приветик)
Елена Новикова
Если мужику часто врать, то он со временем начинает сомневаться и в правде. Если ты не врала, возможно врали до тебя.
Любовь Ермак
И причем тут конкретно мужики?
Лера Мартынюк
видимо много врала раньше.
им свойственно заблуждаться на свой счет
глаза бегают.
Да я сам в шоке, как навешаю лапши грандиозной на уши, так весе верят и слушают с открытыми ртами. Бывало рассказываю что то а сам уже ели ржачь сдерживаю, потом конечно уже не могу сдержаться...
Зато как правду скажешь смотрят как на идиота, мол такого быть не может. И бывает смотришь на такое выражение лица и вроде правду сказал и печальная она, а как на физиономию недоверчивую посмотришь снова ржать начинаю и ведь до слёз иногда.))
Бывает конечно обижаются, мол таким не шутят, а потом оказывается не шутил и уже обижаются что ржал. Прям круг замкнутый.