Прочие взаимоотношения

Почему когда людям говоришь правду они не верят и ищут где же тут подвох а когда привторяешься тешаться?

Мне душевно нравится человек,его самовыражение,его умение быть самим собой,его протест против всего что ему не нравится и просто то что он такой...но он говорит что я не объективно к нему отношусь,мне что следует вести себя как все ругать,критиковать и говорить не то что я хочу что бы человек поверил что все просто искренне и мне ничего не нужно.Что это?
Судят по скромному опыту жизни...
Алия Тумратова
Лучший ответ
ПОТОМУ что ЧАСТО это правда ГОРЬКАЯ!
возможно не доверяют)))
Мария Лунина
это просто защитная реакция организма, он может быть и хочет ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ, но боится быть обманутым!!!! Ваша искренность поможет ему поломать этот страх! УДАЧИ и ЛЮБВИ Вам!!!!
Это нигилизм :) Пройдет.
Многие судят по себе. Так что имей ввиду, что не все так однозначно.
Диана Юсина
Ваш человек, да как и мы все в последнее время, отвыкли хорошее без сомнения воспринимать. Поэтому и не вериться и переспрашиваем по несколько раз, сомневаясь, что наконец-то и нам счастье улыбнулось.
Анна Пунтус
В жизни много обмана и лжи вот люди и принимают правду за ложь, а ложь за правдду. такова жизнь!
У китайцев есть три правды:
1. Для себя.
2. Для других.
3. Истина.
Так вот ваш "друг" из тех, которые афишируют только правду №1, а вы приверженец правды № 3. Из-за этого у вас антагонизм отношений. Совмесная жизнь у вас предполагается яркой, бурной как в положительном, так и в отрицательном планах.
Мазахист какой то.
Потому-что многие люди злые! Посторайся не обращать на него внимания
Fatima Ladariya
просто ты тоже будь собой и не заморачивайся на это счет))
Роман Руссков
А может он имел ввиду что то другое.. . Например чтоб вы пошевелили своими мозгами и высказали свою точку зрения. Человек как правило склонен ошибаться и он хочет выслушать ваше собственное мнение по тому или иному вопросу. \может ему не нравится то что вы тупо во всем с ним соглашаетесь и одобряете. Идеальных людей не существует. И он хочет видеть что вы тоже можете "думать" своей головой. Попробуйте опротестовать какую либо его точку зрения. Не спорьте, а просто выскажите свою точку зрения. Чтобы он видел в вас ум, собственное мнение, личность со своими собственными убеждениями.
Alex Axe
Типичное совпадение противоположностей...
Nikolai Romanov
вот такой он русский народ!!!
Lyazzat Kydyrbekova
Если человек много врёт, то когда он что-либо говорит, даже если правду, то ему не верят, потому что в глазах этих людей человек уже зарекомендовал себя лгуном, и различить где правда, а где ложь практичеки невозможно, некоторе и не пытаются этого делать. Так что надо хорошую репутацию зарабатывать.
С новым годом
Многие люди такие злые. Не обращайте на него внимания!
есть люди, которым нравится буть потив всех.. . судя по всему этот точно такой!
Потому что он мудак)
Mинира Шарафудинова Вредный и....вредный)))))