Прочие взаимоотношения

По случаю праздника.. Кто расскажет страшилку на ночь?!)))))

мона без сказки? проста поздравить)) ) а то я у думала фсе про праздник забыли, а туто сразу настроение поднялось - крестики, гробики, склепики, могилочки-прям душа радовается)))))) )

ладно вот история. увлекалася я ведьмовством ф свое время. и посвящение было и секта -все как положено . до сих пор на ноге шрам от вырезанного символа (ножом).. ну словом- деццкие забаыы) ) забавы то забавами, а уж насмотрелася я .. глюки за мной просто о пятам ходили. проводили ритуалы каждый ночью - духов звали, мудрости набратцо. ну они и приходили - то вещи падали с полок, то шкафы ночью дверьями хлопали. не сильно- постукивали) . я уже привыкла к этому, а может просто уже с ума сошла) но были и зрительные галлюцинации ..или тчо ето было уж не знаю - ночью проснулась, ровно 10 лет назад было - ни с того ни с сего открыла глаза- подняля голову с подушки- вижу - за окном женщина идет. . в старом платье.. пышном ..на корсете, как 18 века, на голове капор. . проходит мимо, идет в профиль мимо окна- прохжая типа.. в 3 часа ночи, ага.. . только живу вот я на 6-м этаже. . вроде не сон было очень ясно.

другой случай был, опять же после наших махинаций на силу всякую- ночью я с включенным светом читала в постели. рядом тихонько радио работает. вдруг открывается дверь - на пороге стоит моя бабушка (живая. . по сей год живая) - глаза как у насекомого, только красные жуть, в руке свеча, ну и ночнушка белая в пол, традиционный костюм для видений) и смотрит на меня так злобно.. . натуральный глюк -при включенном свете. что я могла в 14 лет сделать? это только в фильмах от ужаса люди вопят.. в жизни ни фига не бывает так. . голос пропадает -парализует все и сидишь как дурак, сипишь с открытым ртом. потеряла я сознание . очнулась утром - радио сгорело и лампы все перегорели. оказалось в эту ночь бабушку в больницу забрали -в реанимацию -с сердцем было плохо - еле откачали. так вот.
Елена Шашок
Лучший ответ
Мирхан Тажибаев Мона))) заходи Кисаня))) я свою историю написала почитай))
Никифор Прибой
Беседуют два вампира: - Коллега, как вам нравится вон та длинноногая блондинка?
- Мне больше нравится толстяк, что рядом с ней. В нем крови литра на полтора больше.

- Я всего лишь хочу быть ближе к людям, просипел вампир протискиваясь перед рассветом в окно первого этажа.

Какой же я все-таки филантроп, думал вампир, вонзая зубы в шею очередной жертвы.

В немецком лесу встречаются два вервольфа, один другому:
- Как дела, как житуха?
- Плохо, совсем фермеры достали. Курицу у них утащишь, так потом полдня тебя по полям на снегоходах гоняют.
- Вот и я про то же, давай, двигаем вместе в Россию. Там нашего брата - оборотня уважают, в органы работать берут, погоны выдают.. .

Почему даже в 21-м веки ведьмы по-прежнему используют метлы?
Просто пылесосы слишком тяжелы для полета.

Спрей "Лысая гора" сохранит вашу прическу безупречной при полете на метле даже в сильный ветер.

Почему вампиры периодически обращаются к стоматологам?
Для улучшения прикуса.

Почему вампиры не любят скелетов? С голодухи тяпнешь такого за шею, потом зубов не соберёшь.

Почему скелеты ничего не боятся? Им нечего терять, кроме своих костей.

Почему не все призраки выходят "в люди" на Хеллоуин?
Просто некоторым из них просто нечего надеть, нет подходящего тела.

Как узнать вампира или человека вы видите в темном подземелье заброшенного замка?
Выстрелите в него обычной пулей. Если он умрет, значит, это был человек, а если нет, то скоро умрете вы.
самая страшная сказка это- жили они долго и счастливо.. .
потому что это... только сказка
Юрий Петров
Перегревшийся ноутбук, оставленный на диване в одном из домов канадского Ванкувера, стал причиной пожара, в котором погиб его 56-летний владелец, Пожар возник из-за того, что мягкая обивка дивана препятствовала притоку воздуха к кулеру компьютера; вследствие чего произошёл взрыв перегревшегося литиевого аккумулятора ноутбука и последовало возгорание.

Не оставляйте машины ЭВМ включенными на ночь !!!)))
Yerkebulan Zhumanov
да и без праздника страшилок хватает....)))))
Юлия Чиникаева
зайди на мир расскажу тебе свою сказку !
Мирхан Тажибаев Бегу, милая, бегу)))))
точно не я
А у нас этот праздник называется День всех святых
Это было со мной. Моя подруга, похоронила свою любимую бабушку. Я не была на похоронах, мне было нельзя смотреть на покойников. После похорон подруга говорит, что не знает, какой памятник бабушке поставить, чтобы тот понравился усопшей. Ночью мне снится сон. Я была в церкви на отпевании бабушки, затем на кладбище и видела всё что там было во время похорон. В конце гроб ставят на стулья, для прощания. Вдруг покойница открывает глаза и садится в гробу. Она смотрит на меня и повернувшись в сторону, показывает на памятник, расположенный несколько позади могилы в, через ряд "Вот такой я хочу! "
На следующий день я рассказала всё подруге, мы поехали на кладбище и там увидели тот памятник, что понравился бабушке на указанном месте. Такой и был заказан. Были у меня и ещё пророческие сны.
А оно тебе надо
Мирхан Тажибаев Надо, Хыщник, надо...
А зачем страшилку?? ? Может лучше смешинку?
Aysel Xanim
Мирхан Тажибаев давай))) но только...страшшшнуююю)))
Ложишься спать молодой красавицей, просыпаешься старухой сморщеной и нет у тебя Ивана Царевича, чтоб молодильные яблоки добыл....
М-
Макс ---
Спи! И чтоб тебе приснился Саакашвили, в качестве жениха....
Вадим Голубков
Моя милая в гробу
Я пристроился ...бу! !
Нравиться-не нравиться
СПИ моя Красавица !!!
Вася Векшин
.
Ramin Soltanov
Происходит кошмар!!! У моей бабушки висели часы. Не очень старые, 40-ых годов прошлого века. Когда она умерла, я взяла их к себе домой. Давно их не заводила, да даже и не знала - ходят ли они. Но вдруг в 12 часов ночи они забили сами.. . Я испугалась, вскочила. Через 10 минут мне позвонили и сказали, что сын попал с тяжелейшей травмой в реанимацию. Но выбросить эти часы у меня просто не поднялась рука и я решила отвезти их на дачу. Через 10 дней в полночь у меня раздался звонок. Звонили из пожарной части. У меня сгорела дача. Я немедленно приехала на дачу, у которой стояли пожарники. А от дома остались одни угольки и труба. Но, разбирая завалы я ужаснулась: часы были нетронуты огнем, на них не было ни одной царапинки.. . Мне страшно!
Мирхан Тажибаев Вылей на них крещенской воды или просто святой
Про A/H1N1. На всех каналах передают
Мирхан Тажибаев Млин...это не страшилка...энто жисть
Щас я к тебе приду и всю ночь кошмарить буду!! ! )))))))
Мирхан Тажибаев Не шуткуй не дома)))))
Путин - агент ФБР!
Мирхан Тажибаев Хорошо что не Талибана))))))
Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: “Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела”. Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.

Одна домохозяйка стала замечать, что что-то пробегает в углах дома и исчезает в узких проемах, где поместиться не должно — напрмер между стеной и плитой или холодильником. Стали пропадать и появляться вещи, стали падать ножи и вилки. Однажды из-за она проснулась от чувства очень сильной тревоги и увидела, что у нее на груди сидит какое-то небольшое антропоморфное мохнатое существо. Видимо из-за того, что она его увидела, оно принялось ее душить. После того как она от него с трудом отбилась, оно исчезло. После этого женщина сменила квартиру.
Раиса Костина
Просыпаешся ты утром глядь в зеркало, а ты китаянка и нет у тебя ни паспорта ни прописки, и ехать тебе в поднебесную !!!
А вы деньги в банку положииили???? Грядет очередной обвал деревянного !!!
Мирхан Тажибаев Да знаю, после Нового года. Но все равно спасибо за предупреждение:-)
в окно твоё стучит свиняче-поросячий грипп....
Мирхан Тажибаев он придет за каждым....
Если праздник - лучше веселиться, а не страшилки коллекционировать!
Мирхан Тажибаев Я Вам не мешаю...веселитесь)))) по-своему.
в америке пропали тыквы
хватит уже пугать и так ночь
...сашка ...
У одной девушки бЫли такие короткие ноги, что если даже она одевала мини юбку, то под неё все равно нельзя бЫло посмотреть. Ну очень-очень страшная история.

Девочка Саша, в 12 лет, узнала, что она Александр, так как у неё небЫло месячнЫх. Ну очень-очень страшная история.

Мама говорила своему сЫну: "Недоживай до 80 лет, а то умрешь! ". СЫн не послушал мать, и дожил до 84, и умер. Ну очень-очень страшная история.

Мама говорила дочке: "Не ковЫряйся в носу, а то детей не будет! ". Дочка послушалась, и не кому не дает ковЫрятся в ней, и по этому у неё до сих пор нету детей. Ну очень-очень страшная история.

ОднаждЫ мама сказала своему сЫну: "Несмотри порно каналЫ, а то раньше времени помрешь! ", а он не послушался, и в конце месяца пришел ограмеднЫй счет, беднЫй парнишка.. . Ну очень-очень страшная история.

ОднаждЫ маленкий малчик одел футболку своего старшего брата, и утонул. Ну очень-очень страшная история.
Эта история, как считали наши предки, является истинным источником традиции - вырезать на Хэллоуин фонарь из тыквы. Она сама по себе может стать своеобразной страшилкой.
Жил-был славный парень по имени Джек. Однажды Джек повстречался с самим дьяволом. Джек был не из пугливых и пригласил сатану выпить с ним по кружечке пива. В пабе он уговорил дьявола превратиться в монету, чтобы было чем заплатить за пиво. Сатана, недолго думая, обернулся монетой. А Джек взял да и положил на монету серебряный крест. А крест, как известно, лишает дьявола сверхъестественных сил. И стал дьявол уговаривать Джека освободить его. А Джек и говорит: "Освобожу я тебя, но с одним условием - мою душу ты оставишь в покое, а когда я умру, быть мне не в аду, а в раю".И вот Джек состарился и умер, а в рай его не пускают. Джек пошел к дьяволу, а тот сказал, что условие сделки нарушить не может и в ад его не заберет. А на улице темно, ничего не видно, и куда теперь идти Джеку, он не знает. Выпросил он у сатаны горящий уголек, вырезал из тыквы фонарь, положил в нее уголек и с тех пор ходит по свету, угольком светит.
Т)
Танюха )
Советую посмотреть новости по TV.
Ющенко опять стал президентом Украины
Anna Rheon
Мирхан Тажибаев Но это не мой кошмар, слава богу)))