Прочие взаимоотношения

Этот четверг последний на неделе, господамы? Говорят, завтра какой-то неведомый праздник? Не расскажете, какой?

4 ноября-Божественный праздник) ДЕНЬ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ) --он даже выделен красным числом)
Алексей Степанов
Лучший ответ
Татьяна Пантина Казань слишком далеко от нас.
День воинской славы России — День народного единства День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и... День социального работника в Армении В 2009 году правительство Армении объявило о новом празднике — Дне социального работника, и установило дату его празднования — 4 ноября. В то же время глава Министерства по социальным работникам проинформировал, что новый праздник будут отмечать... День железнодорожника Украины Ежегодно 4 ноября работники железнодорожного транспорта Украины отмечают свой профессиональный праздник. День железнодорожника (укр. День залізничника) установлен Указом Президента Украины № 1140/2002 от 11 декабря 2002 года. Днем... День национального единства и Вооруженных Сил в Италии 4 ноября в Италии отмечается День национального единства и Вооруженных Сил (Giorno dell'Unità Nazionale e Festa delle Forze Armate / National Unity and Armed Forces Day). До 1976 года этот праздник был государственным, но в настоящее время... День флага в Панаме День флага в Панаме — гордости и славы нации — отмечается ежегодно на следующий день после Дня независимости. Каждый год эта значимая для панамцев дата начинается с красивого и торжественного парада, который длится до самого вечера. В параде... Праздник Девятнадцатого Дня месяца Гудрат 4 ноября по григорианскому календарю в вере Бахаи начинается месяц Гудрат, что в переводе с арабского означает «Сила». В этот день — первый день месяца Гудрат по девятнадцатимесячному календарю бахаи — отмечается важный праздник — праздник...

Источник: http://www.calend.ru/holidays/11-4/
© Calend.ru
Саша Исаев
Татьяна Пантина Бахаи мне нравяцца!
"Ночь искусств" пройдет по всей России 3-4 ноября.
А что за статуя слева, все узнали?
Конечно же Дискобол в Олимпийском зале
Музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина.
Татьяна Пантина она будет заключаться в поедании чебуреков ручной работы?
Айдана ) У нас в городе у одного магазина стоит статуя Меркурия обнаженного так там девицы молоденькие постоянно фоткаются на фоне его достоинства и смеются при этом ))))
Так современные буржуи и аристократы не хотят лишний раз напоминать народу о 1917 годе и революции и потому перенесли празднование 7 ноября (День Великой Социалистической революции) на 4 ноября и назвали "День примирения и согласия".
Самат Чомоев
Кузя, убери их всех отсюда
Татьяна Пантина кого убрать?
Тот, который мы как-то не должны праздновать.. День народного единства.
Люблю праздники.
Не знаю. Раньше знал, теперь - нет.
Sherali Sodiqov
какая тебе разница! все равно ты, тварь, нажрешься опять и обрыгаешь всю хату
Татьяна Пантина я постараюсь обрыгать только унитаз
Завтра пъятница.
День взятия Бастилии. Главное, чтоб не прошёл впустую.