Прочие взаимоотношения

Это правда, что мужчины меньше нуждаются в нежности, чем женщины?

Не совсем так, Ольга.. . Просто мы - мужчины - нуждаемся в надежном тыле в лице женщины. Именно для этой женщины мы готовы быть крепостной стеной. Именно ради нее мы готовы на все. Именно для нее мы можем завоевать мир и бросить завоеванное к ее ногам. И лишь одно хотим услышать в ответ - спасибо, милый - ты у меня самый хороший!
И всё. И слова эти поднимают к облакам. Услышав эти слова уже нельзя смалодушничать и струсить, нельзя быть жадным и непорядочным. Вот такое у нас представление о нежности.
Алиса Даудова
Лучший ответ
нет конечно... вернее намного другое то что мужчины нуждаются больше в том что проявлять нежность к Любимои... ну и сами конечно же балдеют от ответнои нежности. .
как-то так) )
доброе утро
Сергей Юрченко
нет, не меньше, а больше
Farux R _
это у них можно узнать)))) не думаю)))
Нет, просто они не признаются!!
Алёна Данилова
Мужчины меньше нуждаются в нежности,
чем женщины, но ценят её больше. .

Женщины меньше нуждаются в приключениях
на свою Ж..., но стремятся к ним сильней мужчин. .

Качество совместного счастья мужчины и женщины
зависит от того, что они совместно обрели:
НЕЖНОСТЬ или ПРИКЛЮЧЕНИЯ на свои..
Не правда, они тоже живые и им так же, как и нам, хочется ласки и нежности.
наверное в ней нуждаются все одинаково, просто кто то может сказать об этом в слух а кто то нет
Демчук Алина
Нет, они ещё больше в ней нуждаются.
Иван Пеев
мы нуждаемся в нежности, чуткости, понимании... .
и ПРОСТО В ПОКОЕ!
БЕЗ ВСЯКИХ СЮСИ ПУСИ, МОЖНО СПОКОЙНО ПОСИБЕДЬ?
МОЖНО НЕ УЛЮЛЮКАТЬ НА ТОЛЬКО ЧТО ПОЙМАНОГО ОКУНЯ?
МОЖНО НЕ УМИЛЯТЬСЯ ГЛЯДЯ НА ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ, А ВО ВРЕМЯ СЕКСА НЕ КРИЧАТЬ НЕ В МЕНЯ?
И ЕЩЁ....можно я просто почитаю????
Раиля Калимуллина кто Вас так разнервировал?
Нет, это неправда, они как и мы нуждаемся, а может даже и больше, только они стыдятся в этом признаться....
Ххх Ххх
это зависит не от пола а от характера и душевного мира человека !
а м это или ж не имеет значения ! )
**
***наталия ***