Прочие взаимоотношения
а правда что по..внешнему виду женщины можно определить...умеет ли она- готовить?)))))))))
))))))))Фигня)))))))))))) Расскажу быль))))))))))) О себе)))))))))) Я всегда была ухоженной, всегда)))))))))) И вот однажды к нам в дом попал человек, который видел меня много раз, с ногтищами, в макияже.))))))) Как раз ужин. Посадили за стол))))))))) Поел, а потом говорит-НИФИГАСЕБЕ!)))))))))))))) Представляешь, а я думал, что твой питается яиШницей подгоревшей)))))))))))))))) Как можно такими ногтями такие пельмешки лепить и такие пирожочки делать. Я уж про посуду блескучую (а у меня набор Цептер, сама понимаешь, натирать и натирать)))) даже не заикаюсь))))))))))) Думал, что у Вас тут бардак, иСЧЕ, а ты тоКА ногти полируешь, да масочки на физию накладываешь))))))))))))))))))))
Гораздо проще это можно определить по внешнему виду мужа. )))))))))))))))))))))))
По рукам смотри на нокотки.... если короткие - то работяга и хозяюшка ...
Bardag Zosidze
не факт...у меня с 13 лет ногти длинные...
незнаю если честно))) я могу определить по запаху... если мне он не понравится я есть не буду-это точно)))
Быстрее по длине нарощенных ногтей)))))))))))) )
Доброго))
это как это? ! по ее широкости? или по запаху от ее одежды? ! ))) вот я не умею готовить и этого у меня нигде не написано
не имеет значения внешний вид)))
Нет, только после того, как вы попробуете её еду....
Сравни Новодворскую и Тину Канделаки
Bardag Zosidze
ну и что мне это даст?
Ну конечно, если её одежда забрызгана маслом, кетчупом, майонезом - женщина пекла пиццу. Хорошая, стало быть, хозяйка!
ну попробуйте!