Прочие взаимоотношения
Мужчины, какая деталь красного цвета во внешнем виде женщины вам больше всего нравится?
Имею ввиду одежду, обувь, помада и т. п.
красное платье и нижнее белье уже было? ну тогда снимайте! )))
На вкус и цвет товарищей нет!
Красная заколка в волосах... .
Ведь красный цвет не должен быть наляпистым... он должен подчеркивать.... а не наоборот.. .

обычно все оборачиваются на мою помаду и смотрят на руки, если красный лак. Раньше смотрели на красную кофточку, ты тоже тогда на ней глаза оставил, я помню) ) но она порвалась) ) есть белье, но ношу редко, а платья у меня никогда не было..
фиолетово
Губки красные. Да и платье красное, и обувь. Молодице симпатичной всё к лицу.
Если помада это деталь... то я обеими руками за красный лак для ногтей )
Есть одна красная "деталь", но это не одежда, причиндалы.
Шляпка
ну вот.. . а я то сразу дурень про влагалище подумал!)) )
хотя у моей оно розовое, а не красное)))
Любая
сужу по мужу одежда
Куртка, а вот белье такое терпеть не могу, это по моему во первых колхоз и во вторых деревня ;)))))) Особенно с фенечками всякими вроде кружев ;)
Красная ленточка!
Звезда, нарисованная помадой на лбу.
нижние белье (особенно кружевное)
Я не мужчина, но скажу, что очень люблю красные туфли и платья.
Помада очень дерзко смотрится... красная.. .
Нравится.
Нижнее бельё красного цвета люблю, но не подо всё подходит.
кожаная куртка ICON ))
нижнее белье, конечно)
помада... если на как на клоуне наряд)))
эх бельишко на сплаве зачётно
шляпа
моему нравятся только мои алые губки и красная шёлковая ночнушечка
Красная короткая юбочка и красные трусики.