Прочие взаимоотношения

А кто вкуснее пахнет...мужчина или женщина?;))))

не торопитесь... расскажите....прошу....
Бэк Амерханов
...Как вариант - пара голых тел после сладостного сплетения.... запах страстной любви МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ....
Viktor Altmaier
Лучший ответ
Вам может быть очень очень приятен человек, мужчина -женщина. .
Это называется -Ваш запах
флюид)
Б!
Балжан!! !!
не знаю, я ещё не мылся ))))))))смеюсь
..для мужчины - женщина
для женщины - мужчина
Onder Bent
смотря что ты предпочитаешь.. . плотно покушатьили десерт...)))
Женщины пахнут вкуснее - нет перегара и никотина.
Нурбек Акышев ну так-то да =)) когда женщина не курит и не пьет алкоголь =)) - но сейчас многие и пьют (что не так ещё ощущается - чем курение) и курят =((
мне нравится мужской запах.. . хороший парфюм смешанный с запахом табака ммммммммм
Для меня запах любимой женщины! Хотя многие говорят, что им нравится мой запах!
Юлия Ильченко
любимый человек пахнет вкусно.
те кто моеться почаще))
Оба! Но иногда проходишь мимо мужчины, а от него так вкусно пахнет... ммммм
Victor_ Lemle
любимая женщина...
вкусно пахнет тот, кого ты любишь
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Он пахнет азартом, дурманом, он - сладкий.. .
Романтикой, ветром, свободой любви,
А сердце его - остается загадкой!! !

Чем пахнет мужчина в азарте любви?
Желаньем и страстью, настойчивым ритмом,
Так хочется все-же такого найти.. .
Чтоб сердце взорвать .от любви -НЕНАСЫТНОЙ!! !

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой, если её беречь.
Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки годы и города.
Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сражённый тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье с Женщиной быть такой!
для мужчины - женщина
для женщины - мужчина (вероятно)

однако - стоит учесть что запах от табакокурения - сильно портит запах женщины. На мой взгляд - сильнее, чем тот же запах алкоголя (благо пьют хотя бы гораздо реже чем курят) . А ещё конечно сильно резкие запахи дезодорантов и прочих парфюмов - порой гораздо менее приятны, чем сам запах тела человека - я бы сказал - портят его.. . ну конечно если человек следит за своим телом =))
Денис Бологов
Чтобы помочь тебе разобраться в этом вопросе советую хорошенько попробовать и тех и других. известно, что вкусы различаются.
подробнее на людях не решаюсь )))))))
я думаю от ориентации зависит.
Могут нравиться духи женщины, но ...
Что может быть ВКУСНЕЕ любимого.... ароматего духов, его обнаженноо тела.... уммммммммммммм
Свинка Пепа
Сморя кого как и где нюхать!!!!
Jamshid Ibragimov
Самый опьяняющий запах -это запах СТРАСТИ!!!!