Прочие взаимоотношения
Почему когда женщина вкручивает лампочку, то хочется придержать ее за бедра?
вот мужчина блин! нет бы лампочку придержать и вкрутить...
Людмила Ашурметова
Я то легко..с моими 198 см и табуретки не надо. Но это же не столь эротично как у вас))))
А потому что подпрыгивать ...не хочется.... )
Думаю, что Вам не любую захочется придержать. Иначе Вы просто озабочены.
Да? Странно.. . А мне "заземление" вставить хочеЦЦо, штоп её не стукнуло током.. . :)))))))))))))))
по тому что могут упасть))):)) ) держи крепче:)) ) я полезла:)))
Что бы не упала такая красота.
Только за бедра?
выше не достаешь?
А вот когда мужчина вкручивает лампочку хочется щелкнуть по яичку. даже анекдот есть:
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и накрыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, толи от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взглядниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ"как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась в дребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.... ть током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не на смерть".
ну а за что ее еще подержать в таком положении?