Прочие взаимоотношения

А чем пахнет женщина?;)))

э р о т и к о й....
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Я хризантемой и мандаринкой В данном случае (( да знаю, знаю, что ты не об этом А я об этом
Vladimir Bondarenko
Александр Уткин Здравствуй,Сандра)))приятно видеть тебя...)))
фик знает чем)
Про всех не скажу-вкусы разные а я, в данный момент пахну: make me wonder
Нарек Бедян
Страстью, нежностью, желаньем.. . )))))))))))
Александр Уткин Приветики еще раз Дорогой)))))
Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой, если её беречь.
Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки годы и города.
Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сражённый тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье с Женщиной быть такой!
Юрий Дядин
любовью....
Adam Borovets
Чем пахнет женщина без пышных роз любви. .
Застиранным до мёртвых дыр желаньем
Пустится в путь, без грусти и прощанья.. .
И полюбить и раз, и два, и три

Чем пахнет женщина, когда она в любви.
Спроси счастливцев. Аромат лови...
Сергей Соболев
Об этом может сказать только ЕЕ МУЖЧИНА
Slava Gurkin
Женщина пахнет теплом и уютом.
парфюмерной фабрикой))))))))))
Афк 7777
а будет уточнение о том когда она мылась последний раз
согласна с первым ответом, мы уже просто не задумываемся, что помимо духов мы носим на себе запахи дезодоранта, средств для укладки волос, шампуня, геля для душа, мыла для рук, кондиционера для одежды, порошка, пудры, помады или блеска и много-много другого. Мы давно уже смываем с себя все естественные запахи (я имею ввиду запах кожи например, но не аромат после утренней пробежки) и наносим искусственные. Попробуйте после душа свести количество посторонних запахов до минимума и посмотрите потом на свою половинку ))
Temirbek Erbolat
все женщины пахнут по разному, лично я сейчас пахну мандаринами.))
Божественный аромат, его нельзя сравнить ни с чем!!!!
любимая женщина пахнет мечтой...
Александр Уткин Спасибо ...Вам....
Мне приятно,что Вы НЕ оставили без внимания мои скромные вопросы..))
блин, хотела ответить "духами", но это так банально, да и к тому же такие ответы уже есть! ! :))))) поэтому копну глубже, и скажу, что для мужчины женщина пахнет сексом :))))
Tatjana Grjabane
страстью )))))))))
духами
Смотря какая))
Женщиной.
загадкой, страстью и нежностью
Алина Корж