Прочие взаимоотношения

Расскажи мне про другое небо ,и про сны о светлом и хорошем??

Сны.... воть где мы не подвластны самим себе и никто не может управлять не сном а именно снАми.... можно сравнить с бесконечностью и с чем-то не известным как Космос)) )
Ольга Осипова
Лучший ответ
Оно так или иначе другое,... значит чуждое
Иное небо.... Оно бывает, когда ты отвлекаешься о т задачи и смотришь наверх. вбок. просто в другую сторону.
Небо - везде одно - и облака везде - похожие.
Только земля по цвету разная.

Сны?
Когда видишь сны - это уже хорошо!
Но я про них не расскажу.
Сны - это только твое. Или мое.
Не обижайся.
Oлег Гугаев
Сны так и останутся снами.. .
Небо всегда будет таким, каким мы хотим его увидеть.. .
Но все же родное и близкое всегда будет манить к себе...
Юлия Пурусова
Песенка есть хорошая) детская колыбельная) я тебе ее спою... .

За печкою поет сверчок) усни угомонись сынок)
Вон за окном морозная светлая ночка звездная)
Светлая ночка) звездная) Светлая ночка) звездная!

Ты спи а я спою тебе) как хорошо там на небе)
Как нас с тобою черный кот) в санках на месяц увезет)
В санках на месяц увезет) В санках на месяц увезет! )

Что ж коли нету хлебушка) глянь ка на чисто небушко)
Видишь сияют звездочки) месяц плывет на лодочке)
Месяц плывет на лодочке) месяц плывет на лодочке!) )

дальше забылась чуть-чуть)

Здравствуй) милая) чудесного всего!!!
Другое небо, мне снилось как то! Оно не лучше и звезд, не больше! Был сон короткий, сказала бы больше)))
Представь розового слона.. . -это будет так называемое "другое небо"... =)
Представь какие могут быть сны у слона.. . (Небось о светлом и хорошем =) Ведь у него же нет людских проблем...)