Прочие взаимоотношения

Вы можете рассказать..чему ВАС научило небо?? если не кратко?

Небо научило меня понимать свою ПРИЧАСТНОСТЬ К МИРОЗДАНИЮ
Однажды мы с отцом катались на лыжах. Я упал навзничь и хотел подняться, но отец остановил меня и, показав на небо, сказал только одно слово: "Посмотри! ". И я - увидел.. .

В небе чертил линию самолет.. . Летчик был с небом один на один.. .

Я понял, что если и не буду летчиком, то, по крайней мере, буду конструировать самолеты, как мой отец - авиаконструктор МИГов.. .

Когда говорят о количестве измерений того Пространства-Времени, в котором мы живем, обычно приводят пример муравейника под деревом в лесу. Муравьи из этого муравейника понятия не имеют о том, что за границами леса есть дороги, города, моря и океаны и т. п.
Так вот в тот миг, когда я УВИДЕЛ небо, я понял, что за пределами моего "муравейника" есть еще очень даже многое, о чем я раньше никогда не задумывался.. .

Небо прекрасно!. .

Светлана Тютрина
Лучший ответ
Тим()Ха :d Osmonkulov Хд Как бывают изумительно схожи моменты.. .с Отцом, лёжа на палубе парохода.. находясь в безбрежном Тихом океане. Охотском море .. Мы смотрели в Небо.. При восхождении на уникальные объекты природы: грандиозные природные сооружения вулканов - Ключевского, Авачинского, Корякского, Мутновского .. Мы шли в Небо На Горе Святого Петра (Ай-Петри), несмотря на то, что не отличается гигантскими размерами, наравне с «Ласточкиным гнездом» считается общепринятым символом Крыма Мы трогали Небо Детство ,. детство.. ты куда ушло??..в память Большое спасибо,. Ты уникальный человек!! Лёш!!
выть на луну )))
Тим()Ха :d Osmonkulov Хд Спасибо.. Взаимно!! к тебе не подступишься все позакрывались !!
Думаю, это очень конфиденциальная информация...
Оно дало мне вторую жизнь и я думаю не спроста, что то я должна выполнить в своей жизненной программе, ведь так просто все не бывает.
Артём Иванов
что рождённый ползать на голову не нагадит ))
Марьям Иванова
Небо на всех одно, а небеса у всех разные.. .
Тим()Ха :d Osmonkulov Хд Спасибо.. за ответ..
если не кратко. . всё всегда возвращается..
Небо научило делать выбор, любить, понимать, любоваться, мечтать,.. .
Радик Зарипов
Прекрасному, научило мечтать, полёту фантазии и видеть прекрасное.